БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Дощечка для кулича. Подставка для пасхального кулича.

885 0

Пасха — это то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда вся семья планирует за пасхальным столом. Из-за чего бы не поразить друзей и родственников прекрасно увенчанной дощечкой для кулича?

Дощечка для кулича. Подставка для пасхального кулича.

Чтобы украсить дощечку своим своим рисунком Для вас понадобится гравер DREMEL ®. Данный легкий и компактный инструмент разрешит Для вас гравировать и декорировать различный материалы, и металл, пластик, стекло, керамику, дерево и кожу. Это неподменный инструмент чтобы!

материалы и Инструменты, нужные чтобы сделать Это для пасхального кулича:

  • легкой древесный противень
  • калька
  • гравер DREMEL ®
  • DREMEL ® триста Series

Перемещение 1: переносим набросок на дощечку для пасхального кулича

Положите дощечку на кальку и обведите по контуру. Поперечник российскей доски равен 20 восемь см. Но данный же дизайн может быть применен и для доски хоть какого другого размера. Позже нарисуйте листья и обычные цветы по окружности кальки и скопируйте набросок на доску. Вы имеете возможность избрать 2-ой дизайн на Ваш вкус, и он будет смотреться не считая этого красиво. Мы рекомендуем избрать довольно легкий набросок, в особенности, в случае если Вы новичок в этом деле.

Перемещение 2: наносим гравировку на подставку для пасхального кулича

Установите силу удара гравера DREMEL ® на отметку 4. Держите инструмент под небольшим углом и наносите гравировку по намеченному контуру. Не направляться очень очень давить на инструмент, представьте, что Вы карандашом, двигайте наконечник медлено и бережно.

Дощечка для кулича. Подставка для пасхального кулича.

Перемещение 3: завершаем украшение

По окончании отполируйте поверхность с помощью насадки для полировки DREMEL ® триста Series, придав рисунку осторожный законченный вид. Удалите остатки карандаша с помощью мягенького ластика.

Ваша пасхальная дощечка будет длительно являться украшением вашему столу и удивлять гостей своей оригинальностью.


Комментариев пока нет, добавьте свой!