БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать открытку из фетра своими руками

1 127 0

20010,0,3500,

Легкими картонными открытки и поздравлениями уже издавна никого не поразишь. В этом мастер классе я предлагают для вас сделать нестандартную мягенькую открытку из фетра своими руками. Такую работу может быть будет не лишь подарить, но и положить в рамочку как реальную картину или декоративное панно.

материалы и Инструменты:

  • набор разноцветного фетра
  • ножницы
  • нити
  • иголки
  • бисер
Как сделать открытку из фетра своими руками

Как сделать открытку из фетра своими руками

Вырезать подробности открытки-пейзажа будем из многоцветного фетра по схеме.

Сначала, избираем цвет для фона открытки, я предлагаю забрать зеленый прямоугольник и легко закругляем его края. На фон позже будем нашивать небо, деревья и домики. Домики может быть вырезать из фетра хоть какого цвета, на персональный вкус. Основное, чтобы деревья и зелень были как раз зеленоватого цвета, а небо голубого или фиолетового колера. Крыши домиков лучше сделать приметными и контрастными.

Так смотрятся вырезанные подробности российскей будущей открытки из фетра.

Как сделать открытку из фетра своими руками

на данный момент начинаем пришивать подробности открытки на фон. Сначала нашиваем небо сверху открытки и его отражение в озере понизу. Цвет нитей может быть забрать в тон фетрового куска, а возможно забрать и контрастные ниточки- тогда отделка будет смотреться более декоративной и заметной.

на данный момент пришиваем береговую линию зеленоватого цвета контрастными нитками, например, желтоватого цвета.

Пришиваем крыши домикам.

Стежки стараемся делать ровненькие и мелкие, так открытка смотрится аккуратнее.

на данный момент распределяем деревья и домики потому что больше всего нравится. Занимательнее, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда предметы не достаточно заходят компаньон на приятеля, так выходит эффект количества, исходя из этого нужно заранее обмыслить, какие непосредственно непосредственно непосредственно непосредственно непосредственно непосредственно непосредственно непосредственно непосредственно непосредственно непосредственно предметы нашивать сначала, а какие непосредственно непосредственно непосредственно непосредственно непосредственно непосредственно непосредственно непосредственно непосредственно конкретно конкретно позднее.

Последний штрих: пришиваем бисер, вышиваем нитками окна для всех домиков и намечаем нитками отражение домиков в воде. Открытка из фетра готова! Возможно отправляться на праздник и смело дарить персональный небольшое произведение искусства.


Комментариев пока нет, добавьте свой!