БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать благоуханное саше своими руками

1 402 0

Смешными и милыми поделками для дам и детей никого не поразишь. Но грядет самый мужественный праздничек года — 20 три февраля, соответственно пора озаботиться сувенирами и для сильной половины населения земли. Мы предлагаем сделать обыкновенные саше с приятным запахом, что может быть повесить в машину или над рабочим столом. Основное, не забывать о интересах и вкусах человека, которому вы начнёте преподносить плоды собственных трудов.

В качестве примера мы предлагаем сшить электрогитару из фетра для поклонников рок-музыки, а для тех, кого увлекают истории про супергероев и комиксы, больше подойдет знак возлюбленного храбреца или, например, символика из любимых «Звездных Войн». В целом, это может быть все, на что у вас хватит фантазии, которое связано с хобби, профессией или увлечением родственника, коллеги или компаньона.

инструменты и Материалы:

  • узенький фетр минимум 2-ух цветов;
  • набивка (холофайбер или синтепух);
  • нити типа «ирис» под цвет материала;
  • иголка, ножницы, карандаш;
  • узенькая лента;
  • корица, гвоздика, кофе или 2-ой ароматизатор на ваш выбор.
Как сделать ароматное саше своими руками

Для начала определяемся с тем, что планируем шить и подбираем фетр соответственной раскраски. не забываем, что далековато не любой мужик по-преимуществу оценит ярко-розовую или ласково-голубую гитару. Мы предлагаем два варианта шаблонов, из которых значок Бэтмена, разумеется, существенно несложнее в выполнении.

Потом распечатываем выкройку или рисуем индивидуальный вариант на бумаге, беря во внимание, что фетр для поделок почти всегда продается в формате страниц А4 (может быть приобрести в любом магазине с товарами для рукоделия или через Веб).

Применяя шаблон, выкраиваем необходимое количество подробностей из фетра разных цветов.

В изготовлении подвесок из фетра нет ничего сложного, основное, собирать очередность сборки подробностей. Сначала пришиваем декор на лицевую сторону. В отечественном случае, это символ Бэтмена, и накладки на главную подробность гитары (та, которая без грифа на выкройке). Пришиваем их небольшими стежками нитью под цвет.

Единственная сложность в изготовлении гитары — пришить ей струны. Перед тем как приступить к работе совместите лицевую подробность с грифом и задник, чтобы они совершенно правильно совпали по длине, и сколите булавкой. Струны — это обыкновенные стежки, но необходимо внимательно смотреть, чтобы нити не натягивали и не морщили ткань. Для этого делаем по два стежка, закрепляя их с помощью прямоугольных накладок.

В то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда целый декор занял индивидуальный место, соединяем подробности сметочным стежком, ровно совмещая края. Делать это может быть контрастными нитками по жажде. Не забудьте сделать небольшую петельку из ленты вверху, чтобы ваше саше может быть было куда-нибудь повесить.

Понизу оставляем малеханькое отверстие, через которое заполняем саше ароматизатором и набивкой. Не считая молотого кофе и корицы, ванили и гвоздики, может быть использовать эфирные масла, но внимательно смотреть, чтобы они не покинули пятен на фетре. В то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда подробность довольно потрясающе набита, закрываем отверстие.

Чтобы гриф гитары держал форму, может быть положить внутрь небольшую древесную палочку (например, шпажку для закусок). Острый кончик за ранее лучше обломать, чтобы позже он не проткнул ткань. В остальном, гитара набивается совершенно правильно не считая этого, как и простое круглое саше.

Как сделать ароматное саше своими руками

Видите ли, работа не забрала большущее время, но вы забрали возможность сделать неподражаемые сувениры для каждого адресата лично. Желаем творческих весёлых праздников и фурроров!


Комментариев пока нет, добавьте свой!