БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Недвижимость в Геленджике – стильно, красиво, выгодно

1 995 0

Курортный город Геленджик заслуженно считается одним из красивейших курортов России. Развивающийся и привлекающий туристов город, с очень комфортным климатом, необыкновенной природой и развитой инфраструктурой. Именно поэтому, недвижимость Геленджика, строительство которой происходит в последние годы рекордными темпами, достаточно востребована.
Безусловно, принимая решение о приобретении недвижимости необходимо тщательно все взвесить.

Почему стоит покупать.

Главное - наличие недвижимой собственности в курортной зоне, это экономически обоснованное эффективное вложение капитала. Вам гарантирована быстрая окупаемость вложенных средств. Теплый мягкий климат ежегодно привлекает в Геленджик более полутора миллионов туристов. И только десятая часть из них являются клиентами предприятий санаторно-курортного комплекса.

Новостройка, «вторичка» или индивидуальное жилье.

Жилищное строительство в Геленджике в последние годы развивается очень активно. Город переживает период инвестиционного подъема и развития строительной индустрии. В результате, в Геленджике на фоне постоянного увеличения количества новостроек, активно развивается инфраструктура, что создает самые комфортные условия для проживания и отдыха. Однако, прицениваясь к  недвижимости в Геленджике, сбрасывать со счетов рынок вторичного жилья тоже не стоит. Ведь в этом случае можно приобрести полностью подготовленную для заселения квартиру, иногда даже с мебелью и встроенной бытовой техникой.

Любителям уединения и тем, кто принял решение развития собственного бизнеса, очень подойдут предложения недвижимости в частном секторе. Сегодня строительство индивидуального жилого дома -  достаточно легкий процесс. Подбор агентства, которое возьмет на себя полный цикл строительства, много времени не займет – эта сфера деятельности очень развита в Геленджике.

Сложности, которые необходимо предусмотреть.

Принимая во внимание протяженность города, при выборе недвижимости следует крайне внимательно отнестись к месту ее дислокации. К сожалению, в курортный сезон в работе служб такси возникают перебои, а сам город просто перегружен автотранспортом. Поэтому, выбирая жилье, заранее подумайте не только о том, какой вид из окна вам предстоит созерцать, но и по какому маршруту вам и вашим близким необходимо будет ежедневно двигаться.  

В целом, рынок недвижимости в Геленджике насыщен разнообразными предложениями от «эконом» класса до элитного жилья. Что выбрать, квартиру вторичного рынка или новостройку с подземным паркингом и прочими удобствами, зависит исключительно от ваших личных пожеланий и финансовых возможностей. Рекомендуется для поиска использовать доску объявлений Terama.ru


Комментариев пока нет, добавьте свой!