БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как отремонтировать кожаную куртку

1 052 0

Кожаные изделия высокопрочны и великолепны. Думается, что сносу им нет. Это вправду так. Если с кожаной курткой правильно обращаться, служить верой и правдой она будет длительные годы Но и с кожаными вещами случаются дилемме, и существенно почаще — механические повреждения. Царапинки, разрезы либо даже рваные «раны» совсем не декорируют изделие. Царапинка, естественно никаких больше заморочек не принесет, а вот разрез либо разрыв может пойти далее, даже если кожа очень крепкая. Потому повреждения необходимо устранить вовремя.
Для вас понадобится
  • Водянистая кожа
  • Краситель для кожи
  • Кисточки
Как отремонтировать кожаную куртку
Подберите подходящий цвет водянистой кожи. Нередко она продается в наборах, и содержит кожу нескольких цветов. Но если выискать, то в хозяйственных магазинах может быть найти и емкости по отдельности. Необходимо более либо наименее точно подобрать колер.
Если курка незапятнанная, а порез малеханькой, без всякой подготовительной обработки нанесите узкий слой водянистой кожи. Чем меньше царапинка — тем тоньше слой. Оставьте куртку в покое примерно на 2 часа. За этот период времени узкий слой успеет схватиться.
Края огромной неровной дыры по способности совместите. Если этого не сделать, место ремонта может остаться приметным даже в этом случае, если вы нанесете толстый слой водянистой кожи. Закреплять края ничем не нужно, просто положите куртку так, чтоб поверхность, которую вы планируете чинить, была очень ровненькой. Нанесите слой водянистой кожи. Для огромного прорыва он должен быть потолще. Время для сушки тоже увеличивается. Толстый слой может высыхать до 8 часов.

Комментариев пока нет, добавьте свой!