БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как обработать кожу

1 091 0

Как обработать кожу
Обработка кожи нужна для придания ей дополнительных потребительских параметров и производства из нее различных деталей. Процедура обработки кожи может осуществляться различными способами - на свечке, на электроплитке и средством техники «жмурка».
Для вас понадобится
  • Свечка, электрическая плита, оргстекло, кожа, пинцет, ножик.
Обработка кожи на свечкеТакой обычной и уникальный способ предназначается для обработки толстой кожи. По приготовленным трафаретам из бумаги, вырезаются детали из кожи. Потом, с лицевой стороны, средством ножика делаются неглубокие надрезы. Почти всегда, такой способ обработки используют при работе с страничками и цветами. Вдоль каждой прожилки, лист складывается напополам изнанка к изнанке, сгиб зажимается средством пинцета, и резвым движением обрабатывается на свече. Когда все прожилки станут раскрытыми, необходимо приступить к обработке краев странички.
Обработка кожи на электроплитеДля такового способа обработки толстой кожи нужна электрическая плита с закрытым нагревательным устройством. Не следует очень очень нагревать плиту, поэтому как кожа стремительно пылает. Все прожилки при обработке может быть раскрыть сразу. Лист разрезается, производятся надрезы и лицевой стороной укладывается на поверхность плиты. Кожа должна находиться на электрической плите несколько секунд, не больше. Потом средством пинцета лист переворачивается на другую сторону и снимается.
Обработка кожи в технике «жмурка»При обработке таким способом употребляется мягенькая кожа, которая просто поддается драпировке. Такая техника, как «жмурка» окажет помощь украсить хоть какое изделие. Складки может быть ложить в различные фигуры и узоры. Поначалу у куска кожи жмурятся края, подгибаются и подклеиваются к изнанке. Потом руками кусок складывается в складочки и воспринимает подходящую форму. Позже, кусок разворачивается, промазывается с изнанки клеем и снова планирует по намеченному рисунку. Производить такой способ обработки кожи лучше на глиняной плите либо оргстекле.

Урок №3.Часть 2.Как обрабатывать кожу?Обводка,прозрачность,поза и другие мелочи.

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=98609196&id=166643600&hash=ea3cbbacedde9e73&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0">

Комментариев пока нет, добавьте свой!