БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Выбор раковины: как не сделать ошибки

1 355 0

Выбор раковины: как не сделать ошибки
Процесс выбора неплохой раковины для вашего дома может занять огромное количество времени. Если для вас ни в коем случае не приходилось делать это ранее, вы сможете столкнуться со многими качествами выбора, на которые ранее не направляли внимания. Имеет значение не только лишь то, как раковина смотрится, и будет ли она сочетаться с оформлением ванной либо кухни, куда вы ее планируете установить.

Беря во внимание все причины в совокупы, вы сможете быть убеждены, что выберете наилучшую раковину для ваших нужд.

1.       Разглядите различные варианты с несколькими отделениями. У большинства раковин для кухни, например, две чаши схожего размера. Но также бывают раковины с 3-мя чашами, при этом малая размещена меж 2-мя огромными, либо чаши раковины могут быть различного размера. Почти всегда, в случае с раковинами для ванной довольно одной чаши.

2.       Обращайте внимание на то, как широкая либо узенькая раковина. Это в особенности принципиально при выборе раковины для кухни. Представьте самый огромный предмет, который для вас необходимо будет мыть в этой раковине. Если раковина через чур узенькая, для вас будет не просто мыть большенные кастрюли, противни и поддоны.

3.       Направьте внимание на форму чаши раковины. Почти всегда раковины бывают прямоугольными либо в форме полукруга. Больше всего всераспространены прямоугольные. Раковины в форме полукруга имеют извив, за счет которого они больше.

4.       Сделайте замеры глубины чаш тех раковин, из которых вы выбираете. В главном раковины бывают от 15 до 30,5 см в глубину. Если вы выберете более глубокую раковину, уменьшится возможность разбрызгивания, но такие раковины неудобны для людей малеханького роста.

5.       Выясните о плюсах и недочетах различных материалов, из которых выполняются раковины. Например, нержавеющая сталь не царапается, не заржавевает и жаростойкая, но нельзя избрать другой цвет. Эмалевые раковины бывают разных цветов, и их просто чистить, но они просто скалываются. Раковины из жестких материалов также просто царапаются и откалываются, не глядя на то, что они числятся одним из самых элегантных решений.

Выбор раковины: как не сделать ошибки

Бесконечный ремонт


Комментариев пока нет, добавьте свой!