БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Натяжные потолки в каждый дом

1 608 0

Сделать идеально ровным потолок в своей квартире или доме помогут натяжные потолки. Безупречная поверхность, возможность комбинировать цветом и фактурой убеждают покупателя остановить выбор на них.

Эстетичность не самое важное качество натяжных потолков, главным является возможность скрыть дефекты основного покрытия. Российские производители стали выпускать материал, который выгодно отличается по цене от зарубежных компаний. Качество полотен отличное, выбор расцветки разнообразен, поэтому они получили огромную популярность в России. Во многих городах созданы компании, которые занимаются установкой натяжных потолков, например в Воронеже можно посмотреть в интернете на сайте. Успехом пользуются потолки нестандартных форм, которые позволяют использовать установку встраиваемых светильников. Расширяется сфера, такие потолки с удовольствием применяются в обустройстве общественных мест, больниц, детских садов.

При производстве полотна применяются экологически чистые материала. Сделать отличный выбор по каталогу, где есть натяжные потолки. Не следует опасаться, что будет низким качество производимых работ и грубость рабочих. Сегодня, ответственная компания принимает на работу высококвалифицированных специалистов, которые прошли обучение и имеют лицензию на проведение работ. При выборе фирмы следует обращать внимание на то, сколько времени она существует и ознакомиться с работами.

Установка потолков производится быстро, это несравнимо с подвесными потолками из гипсокартона. Перед установкой, производятся замеры, затем на заводе компании изготовляются крепежные детали и подготавливается полотно. Далее производится монтаж потолка, по всему периметру крепится багет и нагревается помещение до необходимой температуры около 65 градусов. Производится закрепление по углам, для этого применяются специальные инструменты. Затем полотно крепится по всему багету, после остывания воздуха в помещении происходит сжатие полотна и оно натягивается. Такой потолок может выдержать затопление от соседей сверху. Устранить воду легко и просто, его прокалывают в месте сбора воды, а затем отверстие заклеивается. Устанавливать натяжные потолки следует после основного после ремонта, чтобы он не собирал пыль.

Отличное применение натяжных потолков при строительстве дома, который дает усадку данное покрытие прекрасно закроет образовавшиеся трещины. Особого ухода за полотном не требуется, его можно протирать влажной тряпкой с мыльным раствором.


Комментариев пока нет, добавьте свой!