БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Прочные входные двери в Нахабино

2 326 0

Пришло время заменить старую входную дверь? Желаете обновить входную группу на более усовершенствованную модель? Прежде чем, сделать окончательный выбор, следует определиться, для чего вам двери в дом – это защита от воров, спасение от внешнего шума или модный имидж?
В любом случае, выбранная модель должна быть надежной! Ведь, из 5 краж только 1 происходит за счет силового физического разрушения конструкции, а остальные 4 случая приходятся на интеллектуальный взлом.

Среди большого разнообразия продукции современных производителей, потребитель отдает предпочтение металлическим дверям, хотя пользуются популярностью металлопластиковые, деревянные, комбинированные изделия, дверь-решетка и пр. На самые эстетичные и прочные входные двери в Нахабино изготавливают из стали. Это полная гарантия безопасности и привлекательности входа в ваш дом!

Отличительные особенности входных дверей


Популярные в последнее время изделия из металлопластика отлично спасают от сквозняков, но абсолютно не защищает от злоумышленников. Железная дверная конструкция прочна, но менее надежна, чем стальная: она легко деформируется, имеет большой вес и не очень эстетичный внешний вид. Даже прекрасные теплоизолирующие свойства деревянных дверей не позволяют им занять лидирующее положение среди самых надежных конструкций. Сложность врезки большого замка, а тем более установки многоточечного запирания, не дает гарантию полной безопасности.

Оптимальным выбором станет стальная дверь от проверенных производителей. Чтобы купить прочную модель, толщина металлического полотна должна быть не менее 2-3,5 мм. Изделия с тонким листом стали легче вскрыть при помощи любых подручных инструментов. Более мощные двери устанавливают в местах, где существует реальная угроза вооруженных нападений, а в жилых помещениях нецелесообразно переплачивать за большую толщину листовой стали.

Конструкция двери с крепким каркасом из стальных уголков, оснащенная хорошим замковым механизмом, армирующими ребрами, противосъемными штырями, позволяет обеспечить спокойную жизнедеятельность домочадцев, исключая несанкционированный доступ. Отличный функционал современных моделей в сочетании с достойным дизайном станут идеальным выбором для защиты дома от внешнего мира!

Комментариев пока нет, добавьте свой!