БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как выбрать кресло-кровать

1 098 0

Складные кресла - малогабаритные, комфортабельные и многофункциональные. Этот предмет мебели совершенно вписывается в малеханькое место. В продаже есть огромное количество разновидностей трансформеров, избрать может быть хоть какой цвет, покрытие и материал, из которого они сделаны.
Как выбрать кресло-кровать
Направьте внимание на кресло-кровать «аккордеон». Эта модель надежная, устойчивая, не вызывает затруднений при разборке. В разложенном виде поверхность ровненькая, дремать на такой мебели комфортабельно.
посмотреть на кресло-кровать, которая представляет собой трубчатый каркас с крепким порошковым покрытием. Подобные спальные места может быть располагать в любом помещении. Модель вооружена колесами, что упрощает уборку и передвижение. Детали может быть снимать и мыть. Размер изделий разрешает расположиться даже взрослому человеку с ростом более 1,7 метра.
Для детской комнаты предпочтительны модели, имеющие металлический каркас со особенным крепким покрытием, устойчивым к загрязнениям. Чехлы просто снимать и стирать, а размеры составляют 188 см в длину и 80 см в ширину. По бокам обязательно размещены высочайшие бортики, которые не разрешат ребенку свалиться.
Направьте внимание на износостойкость материала, из которого выполнены чехлы. По ГОСТу ткань считается высококачественной, если выдержала 5 000 циклов стирки и больше. Спросите у торговца, прошла ли обивка диагностику на цветоустойчивость (3000 циклов в сухой и увлажненной среде). Отлично спросить о наличии сертификата свойства изделия. Тест на «сигаретный тест» разрешает распознать огнестойкость. Обусловьте, стабильно ли покрытие к действиям микробов, грибков и плесени. На это выдается свидетельство. Это принципиально, если вы подверженны аллергии. Кресло необходимо просто и стремительно чистить, потому отлично, если обивка снимается и просто надевается назад.
Как выбрать кресло-кровать
Разберите кресло-кровать. Этот процесс не должен вызвать никаких затруднений. Кроме этого, в большинстве моделей есть ящик для белья, который запирается фанерной крышкой, но может быть замаскирован деталью из другого материала. Углубление огромное, вмещает подушку.
Решите, какую расцветку кресла-кровати вы желаете приобрести. В продаже представлен широкий диапазон, при покупке сможете сходу заказать дополнительные чехлы того же колера.

Комментариев пока нет, добавьте свой!