БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как установить фасад посудомоечной машины

1 480 0

Владельцы посудомоечных автомобилей сталкиваются с нелегкой задачей: нужно правильно установить «помощницу современной хозяюшки и фасад подобающим образом оформить.
Как установить фасад посудомоечной машины
Для вас понадобится
    Как установить фасад посудомоечной машины
  • - посудомоечная машина с шаблонами;
  • - мебельные панели и столешница;
  • - рулетка;
  • - шуруповерт с саморезами.
  • - фурнитура.
Изберите место размещения посудомоечной машины. Почти всегда, на это повлияет один ответственный фактор – вариант посудомоечной машины, который был приобретен. Различают три разновидности агрегатов: отчасти встраиваемые модели, полновстраиваемые и раздельно стоящие. У тех посудомоечных автомобилей, которые встраиваются отчасти, на виду всегда остается панель управления, а вся оставшаяся передная часть прячется за красивым мебельным фасадом. Полностью встраиваемые модели посудомоечных автомобилей полностью прячут за дверцы кухонного шкафчика. Другое дело раздельно стоящие посудомоечные машины: они истинное украшение кухни, а поэтому их не встраивают.
Если вы заполучили полностью встраиваемую посудомоечную машину, то задвиньте ее в нишу, которая заранее была оставлена под этот агрегат. Средством функции регулировки цоколя посудомоечной машины «настройте агрегат: высота посудомоечной машины должна соответствовать выставленному уровню столешницы. В неких моделях посудомоечных автомобилей, например, Bosch, Siemens и Aeg, регулировка высоты агрегата делается средством особенных винтов, расположенных в фронтальной части устройства.
В наборе с полностью встраиваемыми посудомоечными машинками поставляются шаблоны, с помощью которых мебельный фасад закрепляется на дверце. В надлежащие пазы на корпусе посудомоечной машины прикрепите крепежные элементы.
Потом с внутренней стороны дверцы посудомоечного устройства открутите короткие винты и вкрутите длинноватые: такие, чтоб они могли «прихватить и мебельный фасад.
На дверцу фасада прикрепите ручки и другие элементы декора, которые находятся в дизайнерском оформлении другой интегрированной мебели.

Комментариев пока нет, добавьте свой!