БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как убрать запах из холодильника

1 011 0

Противный запах в холодильнике может показаться, если вы запамятовали накрыть крышкой кастрюлю, либо просто запамятовали о продуктах, которые за длительное время успели испортиться. Убрав источник аромата вы, вероятнее всего, не избавитесь от проблемы.
Как убрать запах из холодильника
Чтоб справиться с противным запахом в холодильнике вы сможете разложить на его полках несколько кусочков темного хлеба, который за несколько часов может поглотить запах.
Также в качестве чистки воздуха в холодильнике может быть испытать пользоваться губкой, намоченной в разбавленной водой уксусной кислоте либо в свежайшем лимоновом соке, шепетильно протерев ею все стенки и полки холодильника.
Кроме этого, может быть убрать противный запах, поставив на полку холодильника стакан воды, в каком разведена пищевая сода. Такой раствор отлично поглощает различные запахи.
Если ни один из перечисленных методов не оказывает помощь, для вас остается только отключить холодильник, вытащить из него все продукты, разморозить, а потом шепетильно вымыть его с применением моющего средства. Потом оставьте холодильник на некое время открытым, чтоб все запахи полностью выветрились.

Комментариев пока нет, добавьте свой!