БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как расставить мебель в маленькой комнате

1 238 0

Не следует мыслить, что вы не можете позволить для себя комфортабельно расположить всю подходящую мебель в квартире, только вследствие того, что у вас не довольно на это площади. В реальности, при грамотном планировании может быть расставить всякую мебель даже в самой малеханькой комнате.
Для вас понадобится
  • План квартиры
  • Размеры мебели
Как расставить мебель в маленькой комнате
Приступить к планированию перестановки мебели в вашей малеханькой комнате может быть с того, что вы размножите план жилой площади. Это разрешит для вас в точности осознать, как будет смотреться интерьер без фактического передвижения мебели. Не забудьте проверить, чтоб план правильно показывал все телевизионные, телефонные и электронные розетки и т.п.
Прокрутите в голове как надо то, как вы желаете использовать площадь комнаты. Потому что у разных типов комнаты разные назначения (рабочий кабинет, столовая для обедов и т.п.). Зависимо от этого планируйте расстановку мебели.
Составьте список мебели, которая обязательно должна составлять обстановку вашей малеханькой комнаты. Прикиньте, каковы должны быть ее размеры, чтоб все могло компактно поместиться.
Нарисуйте несколько возможных вариантов расстановки мебели на копиях вашего квартирного плана. Вместе с этим учитывайте, что первым на плане следует располагать самый огромный предмет, вокруг него оставлять свободное место для передвижения по комнате, а потом схематично расположите более маленькие предметы интерьера.
Изберите более понравившийся для вас план из числа тех, что вы нарисовали и начинайте расставлять мебель в малеханькой комнате.

Комментариев пока нет, добавьте свой!