БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как обустроить комнату девушке

1 217 0

Иметь свою комнату, собственный небольшой «мир», где находятся возлюбленные игрушки, вещи, «секретики», хотят все детки – и мальчишки, и девчонки. А для подрастающей дочери в семье это в особенности принципиально. Взрослея, она остро испытывает недочет в своем пространстве.
Как обустроить комнату девушке
Комната для девицы – ее оазис, но не следует создавать его без ее ведома. Такового рода сюрприз навряд ли будет оценен по преимуществу. Обустраивать комнату лучше вместе. Давая советы, помните о вкусовых предпочтениях самой девицы. Самое главное, чтоб было комфортабельно и комфортно ей, а не просто прекрасно вам.
Самая возлюбленная мебель в комнате девицы – ее туалетный столик с огромным красивым зеркалом. Потому здесь она будет проводить внушительную часть времени. Столик обязан иметь как интегрированный ящик для хранения бытовых устройств (фен, плойка и др.), так и открытые полочки для бессчетной косметики и бижутерии.
В комнате необходимо сделать зону для сна и отдыха, зону для учебной деятельности и зону для принятия друзей. В зоне для сна и отдыха лучше поставить не массивную кровать, а складной диванчик, собрав который, может быть обеспечить дополнительное место. Не забудьте про торшер, осветительный прибор около дивана либо кровати, чтоб дама имела возможность с комфортом почитать книжку перед сном.
Десктоп должен быть отлично освещен, иметь довольно ящиков для хранения книжек и тетрадей. Необходимо, чтоб рабочая территория находилась подальше от зоны отдыха.
Девицы любят, когда в их комнате огромное количество полочек. Они с удовольствием расставляют на их рамочки с фото, вазочки, собственных плюшевых животных, возлюбленные книжки.
Шкаф для одежки - неотъемлемая часть мебели. Если разрешает место, может быть устроить реальную раздевалку со встроенными светильниками и зеркалом на стене. Если нет, можно обойтись шкафом купе, обязательно с зеркалом, в которое может быть узреть себя во весь рост.
Стены лучше украшать в светлых тонах, не непременно в розовых. Молочный, нежно-персиковый цвет, голубой, сделают комнату просторней. Главное, чтоб самой девице нравилось находиться в этой комнате.
Как обустроить комнату девушке

Комментариев пока нет, добавьте свой!