БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как украсить интерьер спальни винтажным туалетным столиком

1 807 0

Как украсить интерьер спальни винтажным туалетным столиком
Древние туалетные столики помогают сделать зону в спальне, в какой может быть нерасторопно прихорашиваться. Если для вас попадется такой туалетный столик, о котором вы грезили, эта находка может вас воодушевить на трансформацию декора всей спальни. Зависимо от вашего бюджета и времени, которое вы готовы издержать, может быть ворачиваться к этому занятию время от времени, равномерно собирая другие винтажные предметы интерьера, либо же обновить комнату с помощью нескольких деталей и свежайшим слоем краски.

Каким бы методом вы ни пошли, хотя украсить спальню древним туалетным столиком, в конце концов вы будете чувствовать звездой старенького синематографа, сидящей на милом маленьком пуфе перед зеркалом, легкий извив которого обрамляет ваше лицо.

1.       Пускай винтажный туалетный столик станет источником вдохновения для обновления дизайна спальни. Изучите этот предмет обстановки, чтоб узнать, какая еще мебель могла соседствовать с ним в то время в спальне. Найдите схожий комод и кровать в сети либо в антикварной лавке, чтоб соблюсти историческую достоверность в интерьере. Также может быть эклектично соединять туалетный столик с предметами обстановки из других эпох. Поставьте белоснежный туалетный столик 1920-х годов, краска на котором обворожительно потрескалась, рядом с поржавевшей кованой стальной решеткой от кровати 1940-х годов. Уравновешивайте романтику незапятнанными линиями современного стола из светлого дерева и того же набора полок. Поразмыслите о сочетании современной мебели с винтажным туалетным столиком. Поменяйте разбитое зеркало новым круглым зеркалом без рамки, которое вешается на стенку. Найдете новейшую кровать с невидимой рамкой, чтоб претенциозный предмет мебели 1970-х годов блестел без какой-нибудь конкуренции.

2.       Покрасьте стены и полы, чтоб выделить красоту древнего туалетного столика. Удалите обои, скрывающие столик и поменяйте их краской контрастного колера. Попытайтесь охру либо голубой гибискус, чтоб оттенить туалетный столик в кремовых тонах. Возьмите идеи сочетания цветов из журналов. Попытайтесь цвета, которые для вас больше нравятся, покрасив несколько полос на стенке около туалетного столика и оценив их вид в различное время суток, при естественном и искусственном освещении. Покрасьте мерклый древесный пол слоем ярко-белой краски, чтоб он отражал свет и компенсировал черную мебель. Не смущяйтесь в выборе ярчайших красок, если вы планируете оформить спальню в экзотичном стиле. Вынудите красноватые стены и пол играть совместно с умело золотым лаком зеленоватым туалетным столиком. Когда вы выберете цвета, следуйте им, и не запамятовывайте, что всегда может быть перекрасить, если не понравится.

3.       Добавьте деталей в вашу спальню, чтоб максимизировать эффект винтажного туалетного столика. Выищите принты и ткани из той же эры. Прокрутите в голове мебель в стиле 1967 года, белье для постели с психоделическим рисунком и плакат Барбареллы. Сочетайте туалетный столик 1940-х годов с круглой, вышитой бисером зеленоватой вельветовой подушкой для стула, постельным бельем свежайшего кремового колера, сатиновыми покрывалами нескольких цветов зеленоватого на кровати, и прозрачными серебристо-белыми занавесками, и вы получите очарование старенького Голливуда. Прямоугольная настольная лампа из 1980-х добавит загадки эклектично оформленной винтажной спальне. Покупайте многофункциональные аксессурары, такие как часы, шкатулки для украшений также тапочки и ночные рубашки на рынках древних вещей, чтоб и далее подстраивать под себя дизайн спальни.


Комментариев пока нет, добавьте свой!