БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как определить геопатогенные зоны в квартире

1 080 0

Если в спальне вас повсевременно истязают, сменяя друг дружку, то кошмары, то бессонница, на новеньком рабочем месте работается никак не продуктивно, а в кресле, где вы любите по вечерам читать газеты, начинает раскалываться голова, то не следует сразу бежать к медикам. Вероятнее всего, эти области находятся в геопатогенной зоне.
Для вас понадобится
  • - семечки пшеницы;
  • - блюдца.
Как определить геопатогенные зоны в квартире
Геопатогенные зоны – это области с отрицательной энергетикой. Такая энергетика подавляет всякую жизнедеятельность. Потому живым организмам и становится плохо при долгом нахождении в такой области. Конкретно на этом свойстве о основаны большая часть способов определения геопатогенных зон.
Подготовьте несколько блюдец и семечки пшеницы. Пшеницу замочите, а потом разложите на тарелки так, чтоб в каждом блюдце лежало однообразное количество семян. Расставьте блюдца в те места, которые вы желаете проверить. Потом сделайте несколько контрольных экземпляров – поставьте несколько тарелочек с пшеницей в те области квартиры, где вы любите находиться.
Если вы не так давно заполучили квартиру и желаете проверить ее на наличие геопатогенных зон, просто расставьте блюдца с пшеницей через равное расстояние по периметру квартиры.
Пытайтесь, чтоб на время опыта все семечки пшеницы находились приблизительно в схожих критериях. Не задергивайте шторы на денек в тех комнатах, где находятся блюдца, пытайтесь, чтоб зимой их не обдувал сквозняк.
Спустя некоторое количество дней посмотреть на итог. В местах с подходящей энергетикой пшеница прорастет идеальнее всего. В местах с нейтральной ее скорость роста будет соответствовать норме. А вот в геопатогенных зонах – местах с отрицательной энергетикой, пшеница совсем не взойдет.
Если у вас имеется ребенок либо собака, для вас необязательно проводить опыт с ростками пшеницы. Просто понаблюдайте за их поведением. Малыши и животные обладают завышенной чувствительностью к местам с отрицательной энергетикой. Если вы узрели в квартире область, где ваш кроха либо пес не вожделеет находиться, вроде бы вы его не уговаривали, вероятнее всего, там размещена геопатогенная территория.

Комментариев пока нет, добавьте свой!