БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать дизайн-проект квартиры самому

1 582 0

Многие люди, которые ограничены в средствах, желающие сберечь либо просто испытать свои силы в дизайне, собираются сделать дизайн-проект квартиры без помощи других. В реальности особых сложностей в этом нет. Главное, что здесь стоит знать, – это базы данного творческого процесса.
Главное – мысль.
1-ое и главное в самостоятельном дизайн-проекте квартиры – это мысль. В этом плане вы сможете быть и очень уникальны, и очень умеренны. В общем, возможных вариантов здесь огромное количество. Но для новичков все таки будет совершенно «разворачивать» всю свою фантазию в определенном стилистическом направлении, в каком уже издавна выяснены каноны и границы. Так вы точно не попадете впросак.
Точность – вот что принципиально.
После того как вы верно обмыслили идею дизайн-проекта квартиры, также ознакомились со всеми тонкостями избранной стилистики, стоит перебегать к удобному проектированию. Но перед этим очень принципиально точно знать все габариты собственной квартиры. Совершенно, если вы отыщете план жилища. Существенно лучше, если своими руками перепроверите все его данные с помощью рулетки.
ПО – без него не обойтись.
Практическое проектирование пройдет существенно легче и резвее, если для него вы будете использовать особенные легкие программки. К таким может быть причислить 3D Floor и Arcon. Средством данных программ сделать всю рабочую документацию и нарисовать наброски не составит огромного труда. Позже для вас необходимо будет наброски перенести в чертежи в избранной программке. Это может быть сделать и самому (после ознакомления с подробной аннотацией) либо доверить эту часть профессионалам.
Как сделать дизайн-проект квартиры самому

Комментариев пока нет, добавьте свой!