БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать крышу на пристройке

1 255 0

Крыша хоть какого строения есть главным элементом конструкции. Конкретно она сначала защищает от непогодицы, холода и жары. Подабающее внимание нужно уделить крыше на пристройке.
Для начала обусловьтесь с типом крыши для пристройки. Также для вас нужно сходу решить, нужен ли для вас чердак. Если планируете сделать пристройку с чердаком, то выбирайте угловой тип крыши. Сделать его может быть своими руками. Сама конструкция чердака предугадывает настоящее место над пристройкой.
Конструкция достаточно обычная. Для начала сделайте древесный каркас. К нему прикрепите кровельный материал. Пристройка – это не дом, потому может быть избрать самый обычный и дешевый. Сейчай в магазинах много кровельных материалов, которые удовлетворяют даже самые необычные фантазии клиентов. Идеальнее всего для пристройки подходит шифер.
Как сделать крышу на пристройке
Если вы желаете, чтоб в вашей пристройке было повсевременно тепло, то необходимо поразмыслить об утеплении крыши. Все это также достаточно легко может быть сделать. Особенный материал для утепления необходимо проложить под крышу меж брусьями, которые образуют каркас. Потом сделайте отделку потолка. Существенно почаще его обшивают гипсокартоном либо доской.
Если же вы не желаете делать чердак, то строить крышу своими руками будет ещё легче. Много людей для пристройки выбирают односкатную крышу. Отметим, данный тип есть самым обычным, потому его может быть сделать на хоть какое строение. Существенно почаще такую крышу используют для гаражей и беседок. Но у данного типа есть один минус - эстетическая непривлекательность. Может быть, потому потому существует не достаточно домов с односкатной крышей.
Односкатную крышу достаточно легко сделать. Для начала поднимите переднюю стену пристройки так, относительно обратной задней стенки, чтоб обеспечить подходящий угол наклона. Потом укладывайте балки поперечного каркаса. Конкретно на их потом будет улечся кровельный материал. Если вы решили сберечь, то сможете использовать в качестве него рубероид. Также отлично подходит для этой цели шифер либо профлист. Не рекомендуется брать более дорогие кровельные материалы, так как односкатная крыша с земли совсем не видна.

Комментариев пока нет, добавьте свой!