БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать коридор

1 997 0

Коридор, наровне с лестницей, прихожей, также парадным входом нередко остается без внимания декораторов. А зря. Но потому что мы хотим, чтоб наши комнаты и переходы смотрелись идеально.

Если у вас появилось желание сделать в квартире косметический ремонт, обязательно начните с коридора. Тем паче что он есть первым «рубежом» вашей квартиры, через который проходят все гости без исключения. Вот для вас на вооружение несколько нужных советов и советов на тему, как сделать коридор красивым.

1 Если у вас дома висят картины, перевешайте хотя бы часть из их на стенки в коридоре. Сделайте освещение в виде стенных осветительных приборов. Так у вас получится собственная галерея картин. Гости это оценят. 2 Покрасьте стены в коридоре каким-либо глубочайшим и сочным цветом.

Это может быть цвет баклажана либо табачно-коричневый колер. Коридор от этого визуально не уменьшится, как может быть поразмыслить поначалу. Напротив, смотреться он будет очень красиво. 3 Двери, которые выходят в коридор, вы сможете украсить рисунками, аппликациями также мозаикой.

Не считая чисто эстетической, декоративной функции эти орнаменты будут делать функцию практическую, сигнализируя непросвещенному гостю, где какая комната. На ванной может быть расположить калоритные фигуры мужчины и/либо дамы, на двери в вашу личную библиотеку – выражение о книжках на латыни, на двери в детскую – фото вашего чада. 4 Консольный столик полукруглой формы отлично впишется в интерьер. Будучи прикрепленным к стене, он сделает линейное место помещения просто выпуклым.

5 Если коридор у вас длиннющий, вы сможете его поделить на две части с помощью портьеры. Это визуально уменьшит длину коридора. Подвяжите портьеру красивым шнурком, после этого прикрепите ее к стене.

6 К слову об освещении: рекомендуется в коридоре использовать не верхний свет в виде люстр у потолка, а стенные осветительные приборы. Повесьте на стенку несколько ламп с открытым каркасом из металла и прозрачными стеклами, которые будут отбрасывать необычный узор на потолок и стены.


Комментариев пока нет, добавьте свой!