БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как установить двери в проеме

1 843 0

Как установить двери в проеме

Вы решили поменять дверь? В данном случае, естественно, может быть вызвать установщика, но это не дает гарантию, что дверь будет поставлена отменно, ну и суммы на установку колеблются от 1500 до 2500 рублей. Нередко установщики – это обыденные люди без образования. По какой причине тогда для вас самому не поставить дверь? Чуточку терпения, усилий и дверь готова.

Для вас понадобится Дверная коробка, обналичники, замок, ножовка, отвертка, монтажная пена, водянистые гвозди (саморезы), стамеска, молоток, рулетка, карандаш, распорные бруски 1 Поначалу для вас необходимо установить дверную коробку. Для этого за ранее убедитесь в надежности брус на кривизну. Если всё нормально, то подрежьте его для стыковки меж собой под углом 90 градусов либо 45 градусов. Размер дверной коробки должен быть на 10 мм больше по ширине и на 20 мм по высоте. 2 После того как вы собрали дверную коробку, следует установить ее в дверной просвет и зафиксировать распорными брусками.

3 Убедившись в надежной фиксации и соответствия размеров, заполните расстояние меж дверным проёмом и дверной коробкой монтажной пеной. 4 После того как пена затвердела, может быть врезать петли, они должны быть вровень с поверхностью. Врезка осуществляется средством стамески и молотка.

Очень принципиально, чтоб вся фурнитура заходила отлично в проделанные нарезки. 5 Позже прикрепите петли к двери, а потом и к вашей дверной коробке. 6 Потом вырежьте углубление для замка согласно аннотации, приложенной к нему.

На данный момент установите обналичники с обеих сторон дверной коробки средством водянистых гвоздиков либо саморезов.


Комментариев пока нет, добавьте свой!