БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать декоративное дерево

4 822 0

Как сделать декоративное дерево

Дерево символизирует верность, силу, мир и просветление. В христианстве, в иконописи, дерево – это символ дарованной Всевышним жизни. Потому что не зря молвят "Древо Жизни".

Дерево вроде бы соединяет небо и землю. Оно надежное, плодоносное. Нередко украсить дом деревом – это интуитивное рвение стабилизировать обстановку в семье, закрепить мир и покой, уделять больше внимания духовному росту. Вроде бы то ни было, порыв этот прекрасен и выполнить его нетрудно.

Для вас понадобится - карандаш; - клей; - старенькые газеты; - сухой ствол; - монтажная пена; - краска для граффити; - декоративные декорации. 1 Может быть сделать дерево прямо на стенке. Для этого нужно карандашом начертить контуры дерева. Ствол его нужно покрыть колбасками, скатанными из смятой газеты либо салфеток. Их нужно приклеивать вдоль ствола клеем ПВХ, а когда они просохнут, покрыть коричневой краской.

В конечном итоге получится фактура очень схожая на кору дерева. Листья у такового дерева также может быть сделать большими – из бумаги. Чтоб сделать дерево плодоносящим, его может быть украсить пластмассовыми плодами. И еще поселите на ветки мудрейшую сову.

Как сделать декоративное дерево

2 Чтоб сделать объемное дерево, нужен сухой древесный ствол. В ведерке либо вуале его нужно закрепить средством монтажной пены. Когда пена высохнет, ствол может быть выкрасить краской из баллончика. Выбор цвета – дело личных предпочтений и фантазии. Пену может быть прикрыть цветочной отдушкой, Ветки украсить по желанию – страничками, шарами, сплетенными из веточек, искусственными цветами и плодами.

А может быть сделать дерево, у которого заместо листьев будут кристаллические камешки, смайлики, либо монетки. 3 Очередной вариант искусственного дерева для дома – дерево, элементы которого сплетены из бисера и камешков. Чтоб сделать такое дерево, нужно приобрести книжку по бисероплетению, приобрести бисер, камешки, проволоку, нити и точно следовать инструкциям книжки.

Закрепить готовое дерево в вазочке может быть также средством монтажной пены.


Комментариев пока нет, добавьте свой!