БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать новый пол

1 552 0

Как сделать новый пол

Под действием среды и других причин хоть какое напольное покрытие обязательно утрачивает свои как наружные, так и многофункциональные свойства. Но оставаться с вздутым либо прогнутым полом, из-за любых событий, совершенно не охото. Подмена старенького пола своими руками полностью обычной и дешевый процесс, который вы способны выполнить.

Пользуясь несколькими советами, вы и не увидите, как пол заполучил свежайший вид.

1 Удалите прежнее покрытие. Если вы уже установили какое-либо устройство для подогрева пола либо положили плинтус либо ковролин, для его подмены с пола необходимо будет снять все покрытия, находящиеся на полу. Линолеум просто скатайте, плинтус просто убирается, особенные обогревательные полы лучше демонтируйте вместе с кем-либо, так как одному делать демонтаж довольно трудно.

Если же вы делаете ремонт в доме, и у вас еще ничего не установлено, вы просто сможете работать сходу на имеющемся чистом полу. 2 Выясните средством метра и других измерительных устройств ровность пола, отличия более 0.2-0.3 сантиметра необходимо удалять, замазывая либо подкладывая тонкие странички пластика в подходящих местах. Может быть, для вас и не надо "будет перерывать все верх дном", а просто малость поработать на отдельных его участках.

Когда пол будет совершенно ровненьким, сможете приступать к последующим шагам. 3 Отчаливайте в магазин за материалом. Зависимо от ваших средств и самого помещения изберите то, что более нормально подходит потому для вас. Если с этим у вас возникают затруднения, обратитесь к консультанту строительного универмага, чтоб он посодействовал для вас принять верное решение.

Помните, что в кухню лучше не класть дерево, а в детские комнаты не следует класть плитку и другие твердые покрытия. Поразмыслите о выборе линолеума - просто чистится, просто умывается и стоит недорого. 4 Применяйте аннотацию по укладке, которая прилагается к хоть какому материалу, независимо от вашего выбора.

Если она отсутствует, попросите в магазине её выдать. Не следует делать что-либо без помощи других, почти всегда, сделать по аннотации - самый маленький и легкий способ.


Комментариев пока нет, добавьте свой!