БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как класть плинтус

2 509 0

Как класть плинтус

Плинтус делает очень принципиальные функции. Он присваивает полу стилистическую законченность и есть прекрасным его украшением. Также плинтус прячет зазоры, имеющиеся меж полом и стенами. Существует некоторое количество видов плинтуса: шпонированный, пластмассовый, гибкий, ламинированный и древесный. Для вас понадобится - плинтус; - соединительных частей (внешние и внутренние углы, соединители, торцевые заглушки); - инструмент 1 Изберите плинтус подходящего цвета.

Высчитайте нужное количество материала и соединительных частей (внешние и внутренние углы, соединители, торцевые заглушки). 2 Начните от угла длинноватой стены. Вытащите центральную планку.

Наденьте уголок на один конец плинтуса и приложите к месту монтажа. 1-ое отверстие должно быть на расстоянии 5-6 см от угла. При идеально ровненькой стене 2-ое и следующие отверстия должны размешаться на расстоянии 40 см друг от друга. 3 Поставьте метки на стенке карандашом. Перфоратором сверлите отверстия в стене.

Удалите показавшуюся пыль. Забейте дюбеля в просверленные отверстия. Приложите плинтус на место крепления. 4 Сделайте проколы шилом в местах, соответственных положению дюбеля. Воткните шуруп и шуруповертом (либо отверткой) вкрутите его.

По тому же принципу закрепите плинтус по всем отверстиям, не считая последнего. Воткните центральную планку, но не до конца. Придерживая ее, вкрутите шуруп в последнее отверстие. Исправьте планку и наденьте соединитель.

Воткните последующий отрезок плинтуса в соединитель и закрепите аналогичным образом. 5 Дойдя до угла(либо окончания стены), определите оставшийся участок и отпилите подходящий отрезок плинтуса совместно с центральной планкой, беря во внимание ширину соединителя и угловой заглушки. Установите плинтуса на все оставшиеся стены.

Установка плинтусов Rico Leo


Комментариев пока нет, добавьте свой!