БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать дверь самостоятельно

3 045 0

Как сделать дверь самостоятельно

Дверь – это неотклонимый атрибут каждого дома и каждой квартиры. Она не только лишь защищает вас от непрошенных гостей, шума, вкупе с тем может быть украшением вашего дома. Более того, вы сможете сделать дверь без помощи других потому что этого бы хотелось. Для вас понадобится Почти всегда, чтоб сделать дверь без помощи других, каких-то особенных способностей не требуется. Если вы умеете держать в руках ножовку, воспользоваться циркулярной пилой и рубанком, делать замеры и понимаете, что желаете – у вас все получится.

Основная рекомендация – это бдительность и аккуратность. 1 Сначала, сделайте замеры, нужные для производства двери. Для вас следует знать ширину и высоту дверного проема. Помните учесть различные погрешности, которые может быть установить расчетным методом. 2 Сделайте подробный чертеж будущей двери.

На схеме должны находиться полностью все детали и их размеры – дверная коробка, сама дверь, наличники, петли, замок также декоративные элементы дизайна. Может быть приготовить несколько чертежей – общий, раздельно для дверной коробки, всего блока, декоративных деталей. 3 Подготовьте для работы высококачественные древесные доски из дуба, ясеня, осины либо хоть какого другого материала, доступного для вас.

Вместе с этим помните, что дверь должна быть крепкой, надежной и долговременной. 4 Чтоб сделать дверь без помощи других, для вас понадобятся инструменты – ножовка, рубанок, циркулярная пила. Кроме этого, не забудьте приобрести строительный уровень для выравнивания, рулетку и карандаш.

5 Обработайте древесные доски в согласовании с вашим чертежом. Будьте осторожны и максимально точны, соблюдайте все размеры. Потом сможете приступить к конкретной сборке дверной коробки и навешиванию двери. 6 Общий контур двери, различного рода углубления вы должны были сделать в протяжении обработки древесной породы. На уже установленной двери может быть вырезать дополнительные маленькие детали.

7 Обработайте дверь защитными средствами, покрасьте и нанесите лак. Дождавшись полного высыхания покрытия, сможете считать, что работа закончена.

Как самому открыть машину, если заблокировалась дверь?

Как сделать дверь самостоятельно

Комментариев пока нет, добавьте свой!