БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как устранить запах табака

2 481 0

Курение очень негативно повлияет не только лишь на самих людей, да и на помещения, в каких все это происходит. Запах сигарет с легкостью впитывается в шторы, текстиль, ковры. Для некурящего человека длительное нахождение в таком помещении вообщем равносильно пытке.

Чтоб убрать противный и вредный запах табака, вы сможете пользоваться последующими советами.

1 Сначала необходимо обезопасить квартиру от деяния сигаретного дыма. Не допускайте того, чтоб люди курили у вас на дому, выгоняйте их либо на балкон, либо на лестничную площадку. Но бывают случаи, что в протяжении торжественных дней и вечеринок, за своими гостями очень тяжело проследить, они начинают курить прямо в квартире.

2 Убрать запах табака может быть последующим способом: смочив несколько кухонных полотенец, развесьте их на двери в каждой комнате. Мокроватые хлопчатобумажные полотенца очень стремительно впитывают сигаретный запах. В комнате, где курили люди, необходимо снять и простирать шторы. Если есть возможность снять накидки с мебели, то их также необходимо выстирать либо хотя бы повесить проветриваться на балкон. 3 Пол может быть помыть особенным веществом из воды и нашатырного спирта.

Это окажет значительную помощь в борьбе с сигаретным запахом. 4 Существует очередной достаточно действующий способ: возьмите самый обыденный лавровый лист, потом подожгите его в чистой пепельнице. Дым от лаврового странички с легкостью перебьет сигаретный запах. Но не запамятовывайте о том, что с пылающим листком необходимо походить по всей квартире, в неприятном случае запах остается. В итоге вы очень стремительно убрите запах табака.

5 Кроме этого, чтоб использовать различные освежители воздуха, вы сможете избавиться от сигаретного аромата, обеспечив высшую влажность в помещении. Например, поставьте кипятиться воду так, чтоб она выделяла огромное количество пара. Делать это рекомендуется в горячий денек, чтоб на улице влажность воздуха была наименьшей и ваша комната резвее высохла. Часть табачных молекул, находящихся на стенках и предметах, будут вести взаимодействие с водой и пропадут совместно с ней.

Но будьте аккуратны, так как от лишней влажности могут отвалиться обои.

Мыло Металлическое "Ликвидатор" Magic Soap 280 руб.


Комментариев пока нет, добавьте свой!