БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как перевоплотить детскую в сказочную страну?

731 0

Может быть, все предки грезят сделать для собственных детей самую наилучшую и красивую детскую помещение. Кое-какие об это этом только грезят, а кое-какие воплощают детские грезы в действительность, при этом, своими руками. Так поступил любящий папа, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда его дочка попросила устроить в помещении реальный домик в дереве, по которому может быть будет лазать и просматривать книги в.

По словам мастера, вся работа забрала у него примерно триста 50 часов работы (в главном вечерами или по выходным), и по окончании восемнадцать месяцев ремонт и домик в помещении дочки готовься . Также он планирует консультировался со экспертами по пожарной безопасности, относительно соответствия требуемым нормам своей конструкции.

В качестве источника интереса были применены картины из мультипликационных кинофильмов студии Disney, а в дерева было оборудовано особенное место для чтения с отдельным светильником. Не считая этого отдельный выключатель имеется у светящихся окон в дереве.

По профессии папа девочки — живописец игр, может быть, исходя из этого не считая наброска он кроме этого сделал дерева и модель помещения из полимерной глины в нужном масштабе.


Исходный вид помещения


инструменты и Рабочее место

Для верного переноса макета в действительность мастер расчертил пол масштабной сетью, а силуэт дерева нарисовал на стенке и полу.

Позже последовал крепкий железный каркас, что папа планирует протестировал с нагрузками и различными весами. Он кроме этого посетил мастер класс инструктора и профессионального скульптора по электросварке Carla Grahn, чтобы всеполноценно воплотить в судьбу свою задумку. В целом, работа над каркасам заняла более 100 рабочих часов.

Позже каркас покрыли малеханькой железной сетью.

На этом же шаге были намечены места для будущих окон и закреплены маленькие плафоны.

Металлический каркас мастер покрыл скульптурной консистенцией собственного авторства: два толики цемента, один часть воды, один часть полимерной воды и мало стекловолокна. Наносился состав как и несложная штукатурка, а для придания текстуры коры мужик использовал обыкновенные стеки для лепки, которыми и прорисовал нужные бороздки и т.п.

Нанести смесь на кое-какие ветки не удалось, и тогда на помощь пришла легкая техника папье-маше.

Особого прекрасного опыта у мужчины не выяснилось. Все, что он раскрашивал в собственной судьбе, были фигуры для игры Warhammer в семнадцать лет. С деревом применил тот же принцип: поначалу нанес самую чёрную краску на необходимые места, позже, слой за слоем, покрасил более замечательные участки.

Чтобы выяснилось более натурально, папа попросил двоих собственных малышей фотографировать для него реальную кору деревьев.

Покраска стенок в самой комнате по окончании тщательной работы над деревом показалась детской прогулкой.

Как превратить детскую в сказочную страну?

Настал черед различных подробностей. Например, для окон в дереве употреблялась краски и акварельная бумага, чтобы придать им более живой вид.

В добавлении сказочных подробностей к проекту фантазию было не остановить!


На дереве разместилось 5 разных птичьих гнезд

Потолок помещения украсили различные ветки и искусственные цветы и простые новогодние гирлянды для их подсветки.

Не считая этого не скульпторы и профессиональные строители способны сделать нестандартные вещи своими руками, в особенности, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда на творчество воодушевляют личные малыши!

Рассказ мастера от первого лица на английском.

Как попасть в сказочную страну и не бояться страшных снов

[media=https://www.youtube.com/watch?v=GDsq2ojywPo]

Комментариев пока нет, добавьте свой!