БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как разобрать лейку душа

3 244 0

Душ – прекрасное изобретение, которое разрешает получать от принятия аква процедуры не только лишь пользу, да и удовольствие. Средством высококачественной лейки для душа может быть добиться массажного и тонизирующего результата с утра либо получить мягенькие, ласкающие тело струи воды для расслабления перед сном.
Для вас понадобится
  • -лейка душа;
  • -отвертка.
Разберите лейку для душа, просто открутив насадку. Основной способ крепления всех частей в лейке для душа – это мелкие болтики. Воспользуйтесь отверткой, подходящей для их отвинчивания.
Раскрутив соединяющие меж собой элементы лейки для душа, разберите ее на составляющие части. Может быть, для вас необходимо будет прочистить насадку с дырочками для воды: там может показаться известковый налет, мешающий отличному протеканию воды через нужные отверстия.
Проблемы для того, чтоб разобрать лейку, могут показаться у вас только в этом случае, если это изделие очень нехорошего свойства. Потому при выборе такового оборудования отдавайте предпочтение более дорогим моделям от германских и итальянских производителей, а не китайскому плохому товару.
Как разобрать лейку душа
Если вы желаете разобрать лейку только с целью очистки от известкового налета, то воспользуйтесь более обычным способом. В электронный чайник высыпьте половину чайной ложки лимоновой кислоты. Когда вода закипит, опустите туда лейку для душа, и весь известковый налет стремительно отойдет.
Не пробуйте разобрать лейку для душа, если это неразборная модель. Постаравшись это сделать, вы рискуете просто-напросто сломать изделие. Почти всегда разбирают это изделие для ремонта. Потому перед тем, как начать работу, прочтите прилагаемую аннотацию и внимательно разглядите лейку для душа, чтоб узнать ее устройство.
Учтите, что основная неисправность, которая может показаться, это протекание самой лейки. При таких критериях вода начинает лупить струей не из особенных отверстий, а из места соединения лейки со шлангом либо из-под насадки. Снимите лейку от душа, отлично ее просушите. Поставьте резиновую прокладку в нужное место корпуса лейки либо залейте туда водянистый клей и дождитесь, пока изделие высохнет.

Насадка для душа (душевая лейка) от DealExtreme


Комментариев пока нет, добавьте свой!