БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать ванну

1 464 0

Даже самая новенькая и белоснежная как снег ванна когда нибудь растеряет собственный начальный вид и поменяется не в наилучшую сторону. Если это уже вышло – не спешите расстраиваться. Воспользуйтесь реставрацией собственной ванны, чтоб снова сделать вашу ванну симпатичной и ухоженной.
Как сделать ванну
Как сделать ванну
Не нужно никакого ремонта и подмены всей ванны – довольно установить в ванну акриловый вкладыш. Этот способ на данный момент более всераспространен. На самом деле, вкладыш – это новенькая ванна, изготовленная из качественного австрийского акрила. Единственное отличие вкладыша от самостоятельной ванны в том, что каркасом для него служит потому ванна, а не слой эпоксидной смолы. Эта разработка имеет свои достоинства, совмещая внутри себя уровень свойства и акриловых, и стальных ванн. Кроме этого, данный способ обойдется на порядок дешевле установки новейшей ванны. Время на установку вкладыша создает менее 2 часов, а служит он от 15 до 20 лет! Убедительно. Но есть одно «но» - для хозяев ванн необычных форм этот способ не годится.
Нанесение новейшей эмали – это способ настолько же испытанный, сколько и старенькый. Подготовка к эмалировке ординарна, как 2*2 – избавьтесь от отложений и грязищи и нанесите грунт. Другое возьмет на себя эмаль. Этот способ вообщем есть самым дешевым. Правда новенькая эмаль на ванне держится не так длительно, как заводское – это и есть недочет эмалировки. Но на фоне малой цены есть и преимущество – красить ванну эмалью может быть сколь угодно нередко.
И, в конце концов, самый молодой и престижный способ сделать ванну такой, какой она была при покупке – это водянистый акрил, которым ванну заполняют. Такая наливная ванна – разработка российская, которая также не просит никакого монтажа. Выполнить наливку так тривиально, что им может пользоваться хоть какой желающий. Наливаете водянистый акрил со всех боков ванны, по бокам. После этого он стекает вниз, вместе с этим заполняя все микротрещины и выпуклости. Естественно, сохнет водянистый акрил от дней до 4-х. Но в конечном итоге вы получаете собственного рода акриловый вкладыш, но его основным преимуществом есть то, что он подходит полностью для хоть какой ванной и может прослужить не 1 десятилетие.

Комментариев пока нет, добавьте свой!