БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как подключить машинку автомат

2 073 0

Современные стиральные машины-автоматы стоят дорого, к тому же, их обладателям приходится платить за доставку и установку. Вобщем, на последнем пт полностью может быть сберечь, подключив машинку без помощи других.
Как подключить машинку автомат
Для вас понадобится
  • стиральная машина, которую вы планируете подключить, комплектующие, сифон, разветвитель воды.
Расположите стиральную машину на то место, где вы будете ее подключать и снимите транспортировочные болты.
Соберите и установите сифон. Сделать это достаточно легко, так как ко всему современному оборудованию как ввезенного, так и российского производства прилагаются подробные управления. Для вас понадобится сифон со особенным отводом для стиральной машины.
В разветвитель воды воткните прокладку, потом установите его меж гибким шлангом, который идет к смесителю и трубой с прохладной водой. Перед тем как устанавливать разветвитель, обязательно перекройте воду.
Откройте основной кран, чтоб убедиться в отсутствии течи. Если течь все таки есть, малость подтяните гайку шланга либо разветвителя.
Как подключить машинку автомат
Прикрутите к отводу шланг, созданный для забора воды, который идет от стиральной машины.
Отрегулируйте высоту сливного шланга. Он должен находиться на высоте как минимум 80 см от пола.
Отрегулируйте положение стиральной машины. Для этого на ее поверхность положите уровень и подкручивайте ножки авто. Потом разверните уровень перпендикулярно, повторите настройку.
Положите в стиральную машину старенькую футболку либо всякую другую ненадобную вещь. Проведите стирку на самой жаркой программке, чтоб автомат помыл свои внутренности.

Комментариев пока нет, добавьте свой!