БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как мыть стеклокерамику

1 000 0

Благодаря собственной красе и технологичности стеклокерамические варочные панели и плиты в ближайшее время пользуются завышенной популярностью. Они очень комфортны в эксплуатации, но требуют соответственного ухода.
Для вас понадобится
  • - салфетка;
  • - бумажное полотенце;
  • - особенный скребок;
  • - чистящее средство для стеклокерамики;
  • - жидкость для мытья стекол либо средство для придания блеска.
Как мыть стеклокерамику
Если загрязнение, показавшееся на плите, нежирное, очистите его намоченной в воде салфеткой. Поверхность вокруг конфорок протрите картонным полотенцем. А чтоб отмыть грязюка с самих конфорок, обязательно дождитесь, пока они полностью остынут.
Остатки еды, известковый и жировой налет заботливо удалите средством особенного скребка. Необходимо, чтоб стеклокерамическая поверхность на данный момент была фактически остывшей, но не прохладной. Потом нанесите малюсенькое количество чистящего средства на тканевую салфетку либо бумажное полотенце. Протрите полностью остывшую поверхность. Зависимо от загрязнения оставьте чистящее средство на 10-30 минут.
По окончании времени шепетильно смойте его влажной тряпкой либо салфеткой. Не жалейте сил и воды, так как оставшееся средство при нагревании может разрушить варочную панель. В окончании насухо вытрите поверхность картонным полотенцем, вместе с этим просто полируя ее. Чтоб придать стеклокерамической плите зеркальный сияние, воспользуйтесь жидкостью для мытья стекол либо средствами для придания блеска.

Чистка стеклокерамики за 2 минутки!!!


Комментариев пока нет, добавьте свой!