БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как обставить ванную комнату

1 649 0

Ванная – это помещение малюсенькое, потому необходимо направить повышенное внимание на функциональность и эстетические характеристики мебели. Потому что чем удобнее и компактнее она, тем больше свободного места будет в ванной.
Для вас понадобится
  • -мебель;
  • -аксессуары;
  • -светильники;
  • -сантехника;
  • -растения.
Выбирать мебель в ванную необходимо в согласовании с габаритами самой комнаты. Обстановка должна быть такая, чтоб после рабочего денька в ванной комнате человек мог расслабиться и отдохнуть.
Если в ванной имеются полы с обогревом, то из мебели лучше поставить тумбу либо шкафчик на ножках. Тумбу с раковиной не нужно ставить близко к ванной и боковой стене. Это окажет помощь сохранить внешний облик мебели и облегчит уборку.
Самыми главными предметами интерьера в ванной должны быть раковина и сама ванна. Громаднейшей популярностью Сейчай пользуется акриловая сантехника. Форму и цвет может быть избрать на свое усмотрение.
Если ванная будет оформляться в стиле классицизма, то желательно обставить комнату мебелью из полиуретана. Это материал достаточно удобный и отлично переносит воду. Также может быть поставить в ванной шкафчики со стеклянными дверцами, которые сделают ее более стильной. Отлично будут смотреться галогенные лампы и девайсы ручной работы.
Если ванная выполнена в стиле модерн, то в интерьере должны преобладать зеркала, осветительные приборы различных форм. Из мебели может быть поставить тумбу из натурального дерева, нижний шкафчик либо подвесной.
Оформляя ванную в современном стиле, из мебели лучше использовать шкафчики с зеркальными либо стеклянными дверцами, отделанными деревом, цветным пластиком либо металлом. Такая мебель довольно удобна и выпускается в широкой цветовой политре.
Может быть украсить ванную композициями из искусственных цветов либо живыми растениями. Благодаря цветам, ванная станет более оживленной и свежайшей.
Не стоит забывать и об девайсах для ванной – мыльница, вешалка, полотенцедержатель, подвесные полочки для косметики, набор зубных щеток. Но не следует притягивать внимание в комнате к бессчетным мелочам, потому следует знать меру.

Комментариев пока нет, добавьте свой!