БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как обустроить маленькую ванную комнату

2 079 0

Элегантная, комфортабельная ванна комната - мечта хоть какого человека. К тому же, утро начинается потому с ванной, и от того, как приятно в ней находиться, очень зависит не плохое настроение. К огорчению, словосочетание «ванная» относится далековато не ко всем ванным: существенно почаще в наших квартирах находится просто ванная, очень малая. Но, не обращая внимания на умеренные размеры, нам нет ничего, что помешает сделать ее комфортабельной.

Для вас понадобится
  • Красивый кафель, современная сантехника и сантиметр.
Спланируйте внутреннее размещение. Планировку следует произвести еще до начала ремонта. Возьмите сантиметр, вымеряйте все расстояния и нарисуйте план ванной на бумаге.

На плане отметьте, где и что вы желаете расположить. Решите, будет ли это ванна либо душевая кабина, какой формы подразумевается раковина, какого объема стиральная машина, какое количество шкафчиков будет нужно.

Необходимо выбрать сантехнику. Это лучше делать с планом в руках и в проверенной месте, как spb-bronzevek.ru. Направьте внимание не только лишь на функциональность понравившихся образцов, да и на их размеры. Дайте предпочтение мини-сантехнике, сделанной специально для малеханьких помещений.

Выбирая кафель для стену, не увлекайтесь темными тонами либо плиткой с декоративным рисунком огромного размера. Потому что визуально наращивают место светлые тона, в особенности голубые и голубой-. На пол почти всегда кладется плитка этого же тона и рисунка, только большего размера.

Как обустроить маленькую ванную комнату
Зеркальные поверхности. Они не только лишь зрительно наращивают размеры помещения, да и замечательно его украшают. Поразмыслите над тем, чтоб повесить зеркало не только лишь обычно над раковиной, да и на стенках.

Стильная мебель для ванной может быть и многофункциональной. Не следует пробовать установить в малеханькой ванной громоздкую мебель. На данный момент полностью может быть избрать довольно малогабаритные, но в тоже время емкие предметы мебели. Их может быть располагать под раковиной, на стенках либо в настенных нишах. Не следует увлекаться огромным числом декоративными девайсами – чем их больше, тем меньше думается само помещение.

Комментариев пока нет, добавьте свой!