БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как выбрать цвет плинтуса

1 105 0

Когда ремонт фактически закончен, а комнаты квартиры чаруют собственной красотой и необычностью, дело остается за малым: нужно выделить эксклюзивность собственного интерьера узкой, но броской чертой – плинтусом.
Как выбрать цвет плинтуса
Откиньте эталоны. Прошли томные одинаковые времена, когда в магазинах продавались однотипные мерклые обои, когда наилучшим декором для кухни была побелка, а полы и плинтусы были стандартного неприятно-коричневого цвета. На данный момент в строй магазинах может быть найти хоть какой современный материал, избрать обои под собственный вкус (либо даже сделать их на заказ) и подобрать к ним колер пола с потрясающей точностью. Интерьер комнаты должен подчеркивать вашу особенность. Обычно напольный плинтус по цвету и структуре должен соответствовать полу. Такой эталон пошел с тех лет, когда пол красили одной, самой удобной краской. Чтоб избежать маркости стенок, плинтус покрывали таким же лаком. На данный момент для дизайна пола может быть найти огромное количество современных материалов практически хоть какого цвета. Почти всегда в строй магазинах есть плинтусы, точно надлежащие напольному покрытию. Такое сочетание как и раньше будет выигрышным и легким, но, к огорчению, неинтересным.
Тем, кто боится проводить опыты со своим жильем, но вожделеет сделать современный престижный интерьер, может быть избрать плинтусы в цвет стенок. Естественно, плинтус под цвет расписных обоев найти трудно, но подобрать его к основному цвету стенок полностью реально. Существенно проще будет тем, кто собрался сделать стены однотонными.
Чтоб комната смотрелась гармонической, а художественный образ завершенным, пол и стены должны сочетаться в цвете либо тоне. Цвета могут быть и контрастными, и практически схожими, главное – чтоб вместе они смотрелись прекрасно и уникально. Выделите свое умение соединять цвета, выбрав мозаичный плинтус, в каком может быть найти цвета как стенок, так и пола. Этот вариант храбрее, чем прошлые, но яркость мозаичного плинтуса не будет оказываться на виду и раздражать ограниченных гостей.

Комментариев пока нет, добавьте свой!