БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Обзор строительных рынков Москвы

1 712 0

Обзор строительных рынков Москвы
История происхождения рынков насчитывает не одно тысячелетие. Потому что потому такая форма торговли, по признанию большинства профессионалов и обывателей, очень комфортна и ординарна.Тем паче, что главным плюсом рынков есть обеспеченный ассортимент и малая стоимость, которая приметно отличается от цены за похожий продукт в магазине. Строительная ветвь не стала исключением, и в итоге многие домашние мастера и бывалые строители и отделочники затариваются конкретно на рынках.
Естественно, раз Москва - это большой крупный город, в каком строительство идет олимпийскими темпами, а количество ремонтов в домах и кабинетах просто не поддается учету, строй рынков здесь очень и достаточно много: несколько также не два. У каждого из их, конечно, есть и свои достоинства, и свои недочеты. И чтоб избрать более подходящий вариант себе, стоит внимательно изучить обзор строй рынков столицы.

Каширский двор

Если поглядеть на карту торговых точек Москвы и области, может быть осознать, что одним из огромных рынков в области строй материалов есть «Каширский двор». Потому что он насчитывает сходу несколько площадок, расположенных в разных окрестностях городка. История его началась еще 18 годов назад. С тех пор, по признаниям собственного управления, торговая площадка только совершенствовалась. На сей день здесь работает выше 220 специализированных магазинов, которые представляют популяции все нужные ремонтно-отделочные продукты.
Согласно данным, размещённым на веб-сайте этого строительного рынка, обозначено, что, как минимум, хоть какой 5-ый москвич закупался для ремонта конкретно на «Каширском дворе».
Ассортимент продуктов здесь достаточно широкий - от сантехники до отделочных досок, наличников и многих других продуктов. Естественно, что материалы для обыкновенной отделки квартир здесь также представлены достаточно обширно - и обои, и плитка, и краска, и шпатлевка, и т.д.Что касается стоимостей, они здесь не самые высочайшие, да и не самые низкие. Но, если вы владеете даром убеждения, полностью сможете выторговать для себя и небольшую скидку.

Мытищинская ярмарка

Мытищинский строительный рынок, который размещен практически в черте Москвы, известен многим спецам. Связано это с тем, что здесь огромное количество торговых павильонов, который предлагают строй материалы - двери, отделочные, краны, трубы и т.д. - по приметно более низким стоимостям, чем на других торговых площадках столицы. Кроме этого, рынок этот большой, так что найти требуемые детали, вещи либо девайсы не составит особой проблемы.Также на этом рынке предлагаются услуги по вырезке материала до нужно длины, высоты либо ширины, делается распиловка и производятся работы под заказ. Еще одинм плюсом становится тот факт, что подъехать к рынку может быть с разных сторон - и от Мытищ, и со стороны Осташковского шоссе, и есть заезд конкретно с МКАДа.Ранее рядом с Мытищинской ярмаркой действовал очередной строительный рынок - Ярославский. Но на данный момент он закрыт на реконструкцию, сроки которой нигде не указаны. Потому Мытищинская ярмарка - это пока единственная кандидатура для жителей северо-востока столицы.

Никольский торгово-выставочный центр

ТВЦ Никольский очень успешно расположился на стыке Москвы и области в районе Новокосино. Отличается эта торговая точка от других тем, что здесь происходит деление на две специализации: строй материалы и садовый инструментарий. Что касается строй материалов, гость не ощутит себя обделенным. Потому что на этом рынке обширно представлены все нужные для постройки и ремонта продукты. Из минусов может быть выделить два главных: куцее время работы (до 19 часов) и непростой подъезд. Если вы все таки отважились поехать в Новокосино, необходимо будет приготовиться к тому, что на Носовихинском шоссе нужно будет постоять. Также есть шанс попасть и в пробку на выезде. Потому этот торгово-выставочный центр более комфортен для местных жителей.

Строительный рынок «Мельница»

Строительный рынок «Мельница» находится по адресу 41-й км МКАД на скрещении Калужского шоссе и и Профсоюзной улицы. На этом строительном рынке, как молвят спецы, может быть приобрести все нужные продукты для дома и дачи - и ламинат, и обои, и сантехнику, и плитку, и двери, и другое. Также здесь реализовывают и домашнюю технику (главный акцент изготовлен на климатическую - обогреватели, кондюки и т.д.). Естественно, что для рабочих здесь снабжена целая площадка по продаже подходящего инструмента. Вообщем на «Мельнице» предвидено больше 200 торговых павильонов. Но на данный момент они заняты не полностью. Потому сдача в аренду новых помещений сейчас для управления рынка - это довольно приоритетная задачка.Покупателям предоставляется такая услуга как доставка. Кроме этого, прямо здесь же может быть нанять и бригаду с целью проведения тех либо других ремонтных работ.

Строительный рынок «Битцевский»

Главный плюс строительного рынка «Битцевский» в том, что он современный и комфортабельный. Представляет собой не просто площадку с торговыми павильонами и открытыми ларьками, а целые строения с развитой инфраструктурой и бесплатной парковкой. Ассортимент продукта здесь в главном наименее разнообразен, главный акцент изготовлен на строй работы. Потому здесь вы с легкостью найдете строй консистенции, доски, фанеру, гипсокартон и т.д. Конечно, продукты для отделки здесь также находятся, но, может, чуток в наименьших количествах, чем на других рынках столицы.Одним из главных плюсов рынка «Битцевский» есть возможность получения консультации. Здесь каждый денек находятся профессионалы в отрасли ремонта и строительства, которые сумеют популярно и правильно объяснить все и показать.
При строительства рынка было оформлено обмысленное размещение павильонов. Потому покупателям не нужно растрачивать свое время, бродя по торговым рядам. Вся навигация здесь очень комфортна и понятна.

Строительный рынок на Новоостаповской

Строительный рынок на Новоостаповской есть одним из самых экономных. Потому что он рассчитан на покупателей из среднего класса достатка. Потому цены здесь достаточно демократичные. Но, не обращая внимания на это, уровень свойства продукта не мучается. Ну и количество тоже. Избрать может быть все, что угодно - от продуктов для ремонта квартиры до кровельных материалов. За оптовую закупку торговцы согласны давать скидку.Таскать приобретения на для себя здесь не приходится, так как предусмотрена целая служба грузчиков. При желании, естественно, может быть подъехать на собственном авто к магазину и опустить в него приобретения без помощи других.

Дмитровский двор

Очередной пользующейся популярностью площадкой по продаже строй материалов в Москве есть большой промышленный объект - Дмитровский двор. Размещен он на севере столицы и представляет собой достаточно большенную торговую площадь.Главный плюс этого строительного рынка в том, что многие торговцы работают впрямую с заводами-изготовителями, в итоге чего цены на строй материалы на порядок ниже, чем на других рынках Москвы. Вместе с этим еще может быть и выторговать для себя осязаемую скидку.Приобрести на Дмитровском дворе может быть практически все. Доска, вагонка, брус, фанера, обои, кафель, двери, сантехника, фурнитура - павильново, торгующих такими продуктами здесь довольно огромное количество. Положение рынка делает его комфортным для тех покупателей, что не из Москвы. Потому что достаточно близко находится грузовой терминал аэропорта Шереметьево, также рядом расположился и речной вокзал. Потому Дмитровксий двор есть неплохим рынком и для приезжих строителей.
Обзор строительных рынков Москвы

Комментариев пока нет, добавьте свой!