БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как резать потолочные плинтуса

1 704 0

Потолочные плинтусы числятся одним из самых фаворитных материалов отделки. Плинтус разрешает сделать стык меж потолком и стенкой более осторожным и красивым. Потолочные плинтусы могут иметь разную форму, рельеф, набросок. Плинтусы почти всегда делают из гипса, полиуретана и полистирола.
Как резать потолочные плинтуса
Для вас понадобится
    Как резать потолочные плинтуса
  • Канцелярский либо строительный ножик, стусло, измерительные инструменты
Резать потолочный плинтус рекомендуется с помощью острого ножика. Может быть использовать обыденный канцелярский ножик.
Самым сложным моментом в монтаже потолочного плинтуса считается его стыковка в углах. Чтоб угол вышел ровненьким и осторожным, воспользуйтесь особенным инвентарем «стуслом», для определения четкого угла среза. Из-за того что ровненьких углов в 90 градусов практически не бывает, то внедрения стусло может не дать хотимого результата, тогда может быть пользоваться способом «подгонки». Поначалу отрежьте один плинтус под углом 45 градусов, потом нужно померить и подогнать по месту к нему 2-ой плинтус.
Обрезку и следующее приклеивание потолочных плинтусов лучше начинать с углов. Потом просто втыкайте плинтуса в центр каждой стороны, а последние подходящей длины, обрезанные под прямым углом.

Как резать потолочный плинтус

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-50735562&id=167169688&hash=b340ae5762dc2c98&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0">

Комментариев пока нет, добавьте свой!