БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как удалить пятно с двери

3 845 0

Как удалить пятно с двери

С течением времени на древесных межкомнатных дверях могут показаться различного рода пятна, которые существенно усугубляют внешний облик самой двери и общий дизайн интерьера. Почти всегда, жировые пятна, пятна выцветания либо стирания краски возникают в тех местах, где мы существенно почаще держимся за дверь, другими словами вокруг дверной ручки, понизу, где они могут показаться от детских игрушек либо колясок, и на уровне животика, где мы почти всегда дотрагиваемся, открывая дверь толчком руки. Как избавиться от таких пятен, не испортив дверь?

1 Если недочеты на вашей двери малозначительны и поверхностны, удалить их не составит особого труда. Но не глядя на то, что недочеты либо пятна малозначительные, подвергнуть обработке придется всю дверь, точнее ее поверхность. Для вас следует выполнить последующие деяния: 2 Снимите дверь с петель.

Уложите дверь на мягенькую, ровненькую и чистую поверхность. 3 Отвинтите все завесы, замки и ручки. 4 С помощью особенного, предусмотренного для древесной породы растворителя с покоробленной стороны двери снимите старенькое лакированное покрытие. Этим действием все пятна на двери удалятся.

5 Отшлифуйте поверхность щеткой с щетиной средней жесткости. Повторить шлифовальные работы наждаком с зернистостью 180/220 либо особенной шлифовальной бумагой. Очистите дверь от различной пыли и остатков мусора. 6 С помощью мягенькой широкой кисти покройте обработанную дверь лаком. Не запамятовывайте, лак должен наноситься умеренно и вначале быть опробован на небольшом незаметном участке двери.

По необходимости, в согласовании с тоном других дверей лаком может быть покрыть один, два либо трижды, придавая с каждым разом дверям более черный колер.

Создание механической двери в MINECRAFT


Комментариев пока нет, добавьте свой!