БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как убрать запах табака

3 629 1

Как убрать запах табака

Неувязка курения затрагивает внушительную часть населения, сигаретный дым имеет стойкий противный запах, который имеет свойство впитываться в мебель, одежку, шторы. Табачный дым пропитывает вашу одежку, которую становится не так просто освободить от этого противного аромата даже поле стирки. Попытайтесь избавиться от аромата табака в квартире, на одежке и в машине с помощью обычных способов. Для вас понадобится - нашатырный спирт, - махровые полотенца, - лавровый лист, - уксус, - сода, - кофе. 1 Чтоб убрать запах табака в квартире, смочите большенные махровые полотенца и развесьте на двери во всех комнатах.

Полотенца стремительно поглотят противный табачный запах. Шторы и накидки на диваны нужно постирать. Полы промойте теплой водой, в которую нужно добавить нашатырный спирт.

Это окажет помощь убрать противный запах табака в квартире. 2 Существует очередной достаточно действующий способ. Возьмите самый обыденный лавровый лист, положите его в чистую пепельницу и зажгите.

Дым от лаврового листика отлично перебивает запах табака. Пройдите с тлеющим страничкой по всем комнатам и окурите их. От аромата табака не остается и следа благодаря обыкновенному лавровому страничке. 3 Если вы решили отстирать одежку пропитанную табаком, налейте в таз воды, добавьте моющее средство и стакан столового уксуса.

Положите в таз одежку и оставьте на некое время. Потом вещи шепетильно постирайте и прополощите с добавлением ополаскивателя. 4 Существует несколько методов спасения от табачного аромата в автомобиле.

При очистке сидений автомобиля, распылите пищевую соду на поверхность и оставьте на несколько часов. Потом соберите соду с сидений с помощью авто пылесоса. Почаще проводите мокроватую уборку снутри автомобиля, так как сигаретный дым оседает не только лишь на сиденьях, да и на пластике и стекле.

Разложите по салону авто перфорированные мешочки с зернами кофе.

Как удалить неприятный запах в салоне авто ч.1


Комментарии пользователей (1)

Фото юзера Ксения699
Ксения699 15.02.2016
Мне отлично DuftaSmok помогает. Мужа никак не отучу курить в машине, поэтому приходится пользоваться спецсредствами. Большой плюс еще в том, что он не аллергенный и без неприятного запаха.