БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

День строителя

1 032 0

Основной строитель Санкт-Петербурга поведал о том, как он отметит опытный праздничек.

День строителя

Деньки строителя празднуется в России, начиная с одна тыща девятьсот 50 6 г — каждое 2-ое воскресенье августа. В текущем году, 10 августа строители отметят его в 50 два раз. «У каждой организации личные традиции — кто-то соберется в офисе, кто-то отправится, может быть, на природу, на шашлычок. Я отпраздную вместе со всеми вами в четверг, отработаю пятницу, а в выходные отправлюсь на дачу. В том месте у меня травку необходимо косить и грядки поливать», — произнес на данный момент на встрече с журналистами в пресс-центре «Интерфакса» основной строитель городка, помошник губернатора Александр Вахмистров.

Он поведал, что очень переживал за футбольную команду строителей на хорошей Спартакиаде строителей «За долголетие и труд», которая играла со сборной ФК «Зенит» разных лет. По его словам результат матча, закончившего со счетом 2:2 — «это боевая ничья». «В прошлые годы мы все время побеждали и у «Динамо», в случае если кто не запамятывает, и у «Локомотива», — увидел с сожалением помошник губернатора. А.Вахмистров произнес не считая этого, что во время праздничных мероприятий состоится награждение строителей — фаворитов Спартакиады строителей. Призов удостоятся фаворит спартакиады — команда ОАО «Метрострой», вице-чемпион — команда ЗАО «Ленстройтрест» ПО «Строительные материалы», владелец кубка III места — команда ЗАО «Метробетон», носителя кубка IV приза и места «За волю к победе» — команда ЗАО «СМУ-303». За победу в Чемпионате Петербурга по футболу посреди компаний Союза и строительных компаний строительный организаций и объединений (ССОО) будут награждены футболисты ЗАО «Арсенал-Недвижимость».

День строителя

Дав обещание , что официальная часть праздничка, что пройдёт в Ледовом дворце, будет малеханькой, А.Вахмистров припомнил, как отмечал Деньки строителя в самом начале своей карьеры. «Я начинал в 70-е на стройке легким рабочим. не забываю, что мы планировали и праздновали данный деньки в вагончике-бытовке. Позже, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда я стал мастером, мы также праздновали в вагончике с рабочими. А вот уже в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда я стал главой участка, мы планировали по этому случаю также в вагончике, но с мастерами. на данный момент я отмечаю Деньки строителя вкупе с вами, со всеми», — поведал помошник губернатора.

День строителя 2011!

[media=https://www.youtube.com/watch?v=9K2_jWIeuu8]

Комментариев пока нет, добавьте свой!