БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Авторские текстильные игрушки

874 0

Не секрет, что человеку нравится все красивое и приятное глазу. Чем больше таких мелочей планирует около, тем больше счастья, тёплой атмосферы и комфорта он чувствует в собственном домашнем пространстве. В отечественные деньки показались большие способности для неподражаемого интерьера. Не считая дизайнерской отделки, мебели и декора в определенном стиле, дом может украсить и оживить интерьерная игрушка.

Авторская интерьерная игрушка — это реальный алмаз в доме, что может сделать комфорт, настроение и воздух, а также выделить особенность его носителя.

Итак, авторская интерьерная игрушка:

  • создается не для игры, а для декорации места
  • может подчеркивать дизайнерские ответы
  • имеется декоративной и авторской (производится в единственном экземпляре)
  • имеет большущее внимание к подробностям
  • имеется отражением настроения дома и его владельца.
Авторские текстильные игрушки

Меня кличут Нечеухина Надежда, я занимаюсь авторской интерьерной игрушкой и являюсь владелицей магазина «Красивая шкатулка», пара ВКонтакте. Я стараюсь созидать душу в каждой игрушке, принимаю всех кукол как людей. Для меня они совершенно правильно так же как мы смеются, грустят, а время от времени, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда до них не доходят руки, скучают. Неважно какая моя игрушка существует только в единственном экземпляре, вследствие того что повторить полет фантазии, неуловимого настроения и творчества в момент сотворения той или 2-ой куколки просто нереально.


Мастер интерьерной игрушки Нечеухина Надежда на Бажовском фестивале, Челябинская область

Интерьерная куколка, в согласовании с плану создателя, может быть хоть какой:

  • маленькой
  • шарнирной
  • близкой к реальности
  • текстильной
  • с применением пластики и т.д.
Авторские текстильные игрушки

Я предпочитаю интерьерную игрушку в смешанной технике грунтованного текстиля с элементами декупажа, росписи и бумажной пластики акриловыми красками.


Авторская интерьерная игрушка «Индийский слон»

Что касается жанров, то мне приходилось делать игрушки в целиком и стопроцентно разных жанрах — близких к реальности, фантазийных и т.д. Я обожаю жанр и каждый стиль! Например, часто поступают заказы на презент для определенного человека, разумеется, в итоге выходит не верный портрет, а еле стиль и уловимая индивидуальность, воплощенный в подарочную игрушку. Может быть, данный человек любит закутаться в плед и выпивать тёплый чай по вечерам, может быть, он книголюб и смешно поправляет очки либо же он вдохновленный фотограф. А быть может, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда он радуется, у него на щеках возникают обворожительные ямочки. Все особенности и эти элементы личности создатель может показать в собственной творческой работе над игрушкой.


На фото: Авторская Надежды и подарочная игрушка «Воспитательница Ира Варвара» и «Ивановна-краса лишняя коса»

Охото подчернуть, что интерьерная кукла — это не лишь украшение интерьера дома или уникальный презент, но и лучшее ответ для дизайна интерьера кафе, ресторана, магазина или салона красы. Мне было очень любопытно работать над созданием куклы-парикмахера для салона красы. Он так по-деловому держит визитки и выглядит спецом собственного дела. Данный агрессивный стилист стал «образной» визиткой салона и постоянно завлекает внимание, как взрослых, так и маленьких визитёров.


На фото: Интерьерные игрушки Нечеухиной Надежды «Парикмахер-стилист» для салона красы в г. Курган и «Vegetarian girl» для вегетарианского кафе г. Екатеринбург

Мне нравится делать 40 красноватыми, слонов индийскими, птиц фантазийными, девченок принцессами, бабушек «ангелами» дома, а сов — «хранителями времени». Шитье таких кукол поднимает мне настроение, разрешает копить всю творческую энергию и приносит покой душе. В то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда меня задают вопросы: «А как вы это делаете?», я с наслаждением делюсь со всеми желающими на мастер-классах. Мы садимся за огромный стол, на котором куча приметных и не весьма тряпочек, салфеток, красок, кистей и ножниц. Пахнет кофе и клеем. В душевных разговорах и шуточках появляются образы, а фантазия уносит куда-то на большущем растоянии, аналитическое полушарие отключается, внутренние размышления в головы замолкает, а руки готовы творить. Я обожаю созидать, как у детей и взрослых пылают глаза, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда они держат в руках изготовленные своими руками игрушки. И я ощущаю неплохую энергетику от них. От этих элегантных текстильных кукол.


Комментариев пока нет, добавьте свой!