БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать декоративное панно из винных пробок своими руками

974 0

На просторах Веба может быть повстречать массу неподражаемых поделок из несложных винных пробок. Из них делают вазы, подставки под горячее, магнитики, коврики и так позже. Время от времени непримечательная на первый взгляд вещица потрясающе вписывается в интерьер кухни или гостиной, в особенности, в случае если оформлены они в винтажной или деревенской стилистике.

на данный момент Творческая Мастерская «Барабашка» окажет помощь для вас сделать обычное, но красивое панно, из тех самых винных пробок, каковые залежались у вас в кухонном шкафчике. Такое панно не считая этого может стать эргономичной доской для заметок и записок, каковые просто приколоть к нему с помощью легких булавок или кнопок.

Для панно из пробок своими руками нам понадобятся:

  • винные пробки
  • древесная рамка
  • клеевой пистолет + 1-2 палочки клея
  • острый резак
Как сделать декоративное панно из винных пробок своими руками

Панно из винных пробок

Для начала нам нужно приготовить необходимое количество пробок.

Как сделать декоративное панно из винных пробок своими руками

Может быть собирать самой, это хватит длительный процесс, может быть подключить родственников и своих друзей и собирать все пробки с торжественных столов, это пара ускорит процесс. Чтобы ускорить процесс сбора подручного материала, может быть обратиться с просьбой о помощи к бармену в кафе или ресторане, в случае если попадется отзывчивый человечек, то нужное количество винных пробок будет у вас на руках уже не так длительно осталось ждать.

И так, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда у нас под рукою уже имеется нужное количество винных пробок, и для их отыскана подходящая рамочка, может быть приступить к работе.

Добываем российский самый острый резачок и разрезаем пробки пополам. Данный процесс может "напористо попросить" достаточное время и упрочнений.

Позже выкладываем эти пробочки в отечественной рамочке, в любом понравившемся нам порядке. Корректируем, меняем местами, не достаточно обрезаем в нужных местах, чтобы была красивая композиция без просветов.

В то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда ориентировочная картина у нас готова, включаем клеевой пистолет и поочередно закрепляем российские пробки в рамочке.

Совет: в случае если у вашей рамки белоснежный фон, лучше его затонировать в серый, желтоватый или карий цвета.


Комментариев пока нет, добавьте свой!