БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как декорировать дверь для шкафа-купе

1 442 0

Как декорировать дверь для шкафа-купе
Двери для шкафа-купе изготавливают из дюралевых либо железных рамочных профилей. В рамку вставляют ДСП, стекло, ротанг, зеркало, пластик, кожу либо комбинацию материалов. Украшать дверь может быть сходу при заказе шкафа. Если же декор не был предусмотрен, сделать его может быть в хоть какое время.
В качестве декора для двери шкафа-купе может быть использовать гравировку, пескоструйный набросок, вставки из цветного стекла, фотопечать, витражи. Средством фотопечати корпусную мебель может быть украшать на хоть какой вкус: придать двери вид реального дерева, изобразить водопад, другие элементы на собственный вкус. Средством особенного трафарета и водостойкой краски украшать может быть практически хоть какой материал, включая стекло и зеркала. Способ внедрения фотопечати довольно прост, закрепите на дверке шкафа-купе трафарет, покрасьте пустоты подходящими цветами, дайте просохнуть в течение нескольких часов, заботливо снимите трафарет.
Средством лазерной гравировки вы можете придать дверкам шкафа-купе уникальный вид. Купите особенный устройство, нанесите набросок и по нему сделайте гравировку. Если вы не планируете тратиться на лазерный гравер, воспользуйтесь услугами профессионалов. Двери шкафа-купе может быть снять без особых проблем и отвезти в мастерскую.
Пескоструйный набросок – это декорирование корпусной мебели средством особенного аппарата. Под огромным давлением на дерево, стекло либо другие материалы подается струя песка и с ее помощью наносят каждые картинки от самых обычных узоров до сложных фигур и картин. Задекорировать дверь от шкафа-купе может быть в спец мастерской.
Вставки из цветного стекла – это элементы декора, которые делаются разными способами. Более доступный вид декора для дверок от шкафа-купе – наклеивание особенных страничек, изготовленных по технологии «фьюзинг». Витражные элементы продаются всех размеров с рисунками на хоть какой вкус.
Пленочный витраж – наклеивание на дверь кусочков цветной пленки. Цена 1-го квадратного метра декорированного витража создает от 3 до 12 тыщ рублей.
Самый непростой – контурный витраж делается на станке с ЧПУ. Компьютерная обработка рисунка разрешает сделать декор дверок шкафа-купе на хоть какой вкус за полностью приемлемую стоимость.

Шкафы-купе на заказ.


Комментариев пока нет, добавьте свой!