БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как избавиться от белых пятен

1 005 0

Как избавиться от белых пятен
Белоснежные пятна на мебели образуются от увлажнителей воздуха. Налет возникает на полированной мебели в виде белоснежных пятен, а на мягенькой в виде белоснежной пыли. Избавиться от такового вида загрязнений довольно легко, но в помещениях с пониженным уровнем влажности, где употребляются увлажнители и ионизаторы воздуха, они будут создаваться опять. Этого никак не избежать, убирать устройство не рекомендуется, так как сухой воздух очень плохо сказывается на здоровье легких.
Протрите мебель мыльным веществом. Так вы удалите не только лишь белоснежные пятна, да и другие виды загрязнений. Применяйте мягенькую тряпочку, которую просто смачивайте в воде. Чрезмерная влага может разрушить древесную мебель.
Обработайте полированную мебель жидкостью для стекол. Это освободит от полос, которые возникают в итоге мытья. Жидкость лучше выбирать с содержанием спирта, она резвее справиться с поставленной задачей.
Нанесите средство для полированных предметов на мебель, оно содержит воск, который отталкивает пыль и продолжительнее сохраняет чистоту. Лучше применяйте спреи, они экономичные и попадают даже в недоступные места, защищая и сохраняя мебель от повреждений.
Всю мягенькую мебель пропылесосьте. Может быть за ранее обработать средством для мягенькой мебели, паласов либо обивки. Продается в магазинах. Для защиты от образования белоснежной пыли обработайте антистатиком.

Комментариев пока нет, добавьте свой!