БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как повесить фото на стену

1 227 0

Фото в рамочках на стенке – это не только лишь память о родных, не только лишь возможность сохранить изображения ваших родственников для собственных деток, да и элегантное современное украшение интерьера. Размеры и материал рамок может быть различным, равно как и их форма. Все фото могут быть в схожих рамках и составить строгую геометрическую композицию, а могут размешаться на стенке в обмысленном кавардаке, создавая качественный коллаж.Как правильно повесить фото на стенку? Это находится в зависимости от стены и от материала рамки.
Как повесить фото на стену
Если стены бетонная, то возьмите дрель и просверлите в ней отверстие, вбейте туда пластмассовый дюбель, ввентите саморез, а на него повесьте рамку с фото.
Если стены кирпичные, для вас понадобятся особенные крючки либо стальные скобы, которые забиваются в стену в подходящем месте. Если вы приостановили собственный выбор на крючках, то снова приготовьте дрель. Просверлите стене, заполните отверстие особенным скрепляющим веществом, чтоб кирпич не треснул, а потом забейте туда крючок.
Повесить фото на стенку может быть с помощью малеханьких магнитов, как на холодильник. Наклейте узкую металлическую планку на стенку, а на фоторамку наклейте магнитики. Прислоните рамку к планке, она довольно прочно «прилипнет» к стене. Этот способ неплох тем, что планку может быть наклеить под обои, ее не будет видно.
Еще одним уникальным способом подвешивания фоторамки есть применение швейных крючков. Пришейте несколько крючков к плотной картонке, сделайте на стенке крестообразный надрез, отогните его «лепестки», наклейте внутрь картонку, закройте ее лепестками снаружи так, чтоб были видны только крючочки. На эти крючки может быть подвесить либо установить фоторамку.
Аналогичным способом может быть использовать и швейную ленту-липучку. Наклейте малеханькой кусочек 2-3 см ленты с крючками на стенку, а ее ответную часть с петельками на рамку. Соедините рамку со стенкой, она будет держаться очень отлично.
И совершенно обычным способом есть внедрение офисного пластилина Bostik Blue Tack. Он не оставляет следов на стенке и на рамке и прочно держит приклеенные на стенку фото в различных рамках.

Комментариев пока нет, добавьте свой!