БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как выбрать посудомойку

1 547 0

Еще не так давно посудомоечные машины числились излишеством и роскошью, хозяйки предпочитали мыть посуду руками. Когда встал вопрос о необходимости экономии, то оказалось, что еще прибыльнее при таких операциях использовать особенные посудомоечные машины, разрешающие существенно уменьшить расход воды и моющих средств. Кроме этого, установка такой авто разрешит не растрачивать время на эту рутинную функцию. При выборе посудомоечной машины основным аспектом будет удобство использования.
Не надо выбирать посудомоечную машину по марке производителя. Уровень свойства их у разных производителей сейчас приблизительно однообразное. Главными параметрами вам при выборе будут удобство, характеристики безопасности, надежность и долговечность. Машина, кроме этого, должна быть приспособлена к русским условиям эксплуатации и должна быть защищена от перепадов напряжения. У нее должен быть набор документации на российском.
По собственной производительности посудомоечные машины рассчитаны на количество от 4 до 14 стандартных наборов посуды. Потому этот параметр выбирайте в согласовании с числом домочадцев. Кроме этого, чем меньше производительность, тем меньше места на кухне займет такая машина.
Как выбрать посудомойку
Самыми пользующимися популярностью являются посудомоечные машины стандартного размера 60х60х85 см, в которые помещается до 10-12 наборов посуды, цена их колеблется зависимо от того, какие дополнительные функции в их имеются, также есть ли сьемные насадки, самоочищающиеся фильтры и пр. Узенькие авто для компактных кухонь разрешают мыть до 8 наборов, и цена их на 10-15% ниже, чем стандартных.
Направьте внимание на класс энергопотребления. У европейских автомобилей он обозначен знаками от A до G. Чем выше класс, тем экономнее машина расходует воду и электричество. Класс эффективности авто тоже определяется знаками от А до G, это свойство мойки посуды. Чем уровень свойства лучше, тем стоимость выше.
В автомобилях также будут быть интегрированы различные дополнительные функции и иметься разная возможность управления – электромеханического либо автоматического электрического.
Важен и уровень шума, производимый работающей машиной. Он находится в зависимости от конструкции ее узлов и свойства производства. Кроме этого, на шумовые свойства может повлиять и корректность установки авто. К малошумным автомобилям относятся те, что имеют уровень шума 35-48 дБ А, средний уровень – 49-55 дБ.
Безопасность работы посудомоечной машины должна быть доказана международными сертификатами свойства и подходящим оборудованием и устройствами, предотвращающими поражения от электронного тока. Надежность и долговечность работы авто очень зависят от свойства производства и критерий эксплуатации.

2 1 Типы посудомоченых автомобилей Как избрать посудомойку

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-53304206&id=165644569&hash=&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0">

Комментариев пока нет, добавьте свой!