БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как украсить кабинет

1 400 0

Праздничку должно быть место и на работе. Так приятно, когда о праздничке не запамятывают не только лишь коллеги и управление. В увенчанный новогодний кабинет заходить очень приятно. А ещё лучше, когда все сотрудники принимают в этом роль. И жить становится лучше, и работать становится веселей.
Для вас понадобится
    Как украсить кабинет
  • Разноцветные ленты (серпантин)
  • Шарики
  • Картон
  • Гофрированная бумага для упаковки цветов,
  • Мишура («дождь»)
  • Клей
  • Аэрозольная краска для внешних и внутренних работ
Чтоб украсить кабинет к Новенькому году, нужно сделать праздничную атмосферу средством разных материалов. Главный девайс Нового года - елка. Нужно сделать несколько самодельных елок, по одной на хоть какой стол. Вырезается каркас из плотного картона в виде конуса. Может быть закрепить его скотчем, а может быть наклеить края конуса внахлест.
Потом конус декорируется по выбору каждого сотрудника. Конус может быть обклеить гофрированной бумагой, может быть обмотать мишурой либо дождем, главное, чтоб не было видно основания из картона.
После того, как конус обклеен, может быть украсить самодельные елочки краской из баллончика. Потом нужно прикрепить имитацию звезды на верхушку конуса из бумаги либо мишуры и расставить готовые новогодние елочки на столы.
Потом нужно надуть шарики, идеальнее всего гелием, чтоб они подымалиь ввысь, и привязать по паре шариков к стульям служащих. Больше всего шариков пускай будет привязано к стулу директора.
Развесьте по стенам мишуру, дождь и серпантин, необходимо, ярчайших цветов. Чем больше серпантина, тем наряднее будет смотреться кабинет. Также может быть приготовить заранее скрученные ленты серпантина, и создавать его в момент произнесения поздравительных тостов.

Ehrmann участвует в конкурсе! нг 2012? 1 место!!


Комментариев пока нет, добавьте свой!