БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как украсить комнату своими руками

2 160 0

Чтоб поменять обстановку, не непременно ехать в отпуск на море. Может быть не покидать город также не выходить за границы своей квартиры. Украсьте комнату, в какой живете, и это освежит каждодневные воспоминания.
Для вас понадобится
  • - ткань;
  • - ножницы;
  • - швейная машинка;
  • - картонные коробки;
  • - обоесторонний скотч;
  • - бумага;
  • - краска;
  • - вата;
  • - леска.
Обновите текстиль в комнате. Из ярчайших тканей сшейте чехлы для стульев и табуретов. Возьмите понравившейся материал, вырежьте из него квадраты, равные по размеру сиденьям стульев, оставьте припуски на швы (по 2 см с каждой стороны). Подверните края заготовки дважды на 1 см и прострочите на швейной машинке. К углам полотна пришейте подходящие по цвету ленты, которыми чехлы будут крепиться к ножкам стульев. Съемные чехлы может быть поменять на новые практически каждую неделю.
Как украсить комнату своими руками
Для подушек сшейте разноцветные наволочки. Подберите тон материала так, чтоб он смешивался с цветовой политрой комнаты либо возьмите одноцветную (например, белоснежную) ткань. Нашейте на нее контрастную аппликацию. Сюжеты для декорации могут быть хоть какими: даже фигуры , фрукты либо стилизованные силуэты животных воскресят интерьер. Чтоб с течением времени нашивки не обтрепались, их может быть обработать на оверлоке либо подшить швом «зигзаг».
Все маленькие предметы, которыми вы не пользуетесь каждый денек, может быть сложить в картонные коробки, декорированные цветной бумагой. Возьмите оставшуюся тару из-под обуви либо техники, средством обоестороннего скотча обклейте ее бумагой для скрапбукинга: более узкая цветная бумага, закрепленная на коробке клеем, может покоробиться. Коробки, сложенные стопкой в детской комнате, может быть оформить в качестве домиков, наклеив на их бока изображение окон, балконов, кирпичной кладки.
Украсить стены может быть средством коллажа. Купите огромной лист бумаги для пастели, цвет которой будет контрастировать с цветом стенок. В случайном порядке приклейте на него возлюбленные фото, нарезки из журналов, куски карт. Подобные фото, развешенные на стенках по одному, смотрелись бы беспорядочно, здесь же вы создадите коллаж, объединенный общим местом и цветовым фоном, разрешающими избежать результата перегруженности.
Как украсить комнату своими руками
Обычным в применении украшением станут наклейки для стену, которые вырезаются из самоклеющейся пленки и подбираются по размеру для того места, которое нужно заполнить. Схожий силуэтный набросок может быть вырезать из картона, а потом в качестве трафарета приложить к стене и залить аэрозольной краской.
Варьировать внешний облик детской окажут помощь фигуры, изготовленные в технике оригами. Журавли, самолетики и звездочки подвешиваются к потолку на леске и двигаются при каждом дуновении ветра. Дополнить такой небосвод может быть тучами, сформированными из кусочков ваты.

Цветочки и Букеты Как Украсить Комнату Своими Руками

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-26051908&id=165936852&hash=aa59528a39ae7b41&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0">

Комментариев пока нет, добавьте свой!