БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как нарисовать рисунок на стенах

34 238 1

Как нарисовать рисунок на стенах

Одним из самых креативных методов декорации собственного дома являются картинки на стенках. В современных квартирах и коттеджах нередко может быть узреть лимоновое дерево, раскинувшее свои пышноватые ветки на стене балкона либо удивительную розу, произрастающую на обоях кухни. Потому что же нарисовать набросок на стенке?

1 Сначало необходимо решить, что все-таки потому вы желаете нарисовать, и как ваш набросок будет сочетаться с вашим интерьером. Существенно почаще схожее сочетание достигается через гамму цвета. По другому говоря если ваша комната в бежево-коричневатых тонах, то, например, ядовито-зеленый будет неуместен. 2 Позже избранную идею лучше воплотить на бумаге. Так вы можете проработать все детали, и набросок на стенке не будет добиваться исправлений, которые сделать не так просто.

3 После того как вы изобразили ваш шедевр на бумаге, необходимо произвести подготовительную зарисовку и замеры. Будет очень грустно, если ваш набросок не поместится на отведенном ему пространстве, а обычный карандаш и линейка отлично окажут помощь для вас избежать этого. 4 Последующим принципиальным шагом есть выбор краски для нанесения рисунка в цвете. Стоит волноваться того, что краска может потечь, тогда и ваше творение если и не смажется полностью, то будет в безобразных подтеках.

Потому при выборе краски направьте внимание на то, для каких помещений она предназначена: мокроватых либо сухих, наружных либо внутренних. В неких случаях может быть использовать гуашь, более стойкой она становится при смешивании с клеем ПВА. Иногда количество емкости подходящей нам краски через чур велик, в данном случае может быть приобрести белоснежную краску и оттенок разных цветов. 5 Также украсить стены вашего дома может быть не только лишь большенными рисунками, да и различными узорами.

На данный момент очень животрепещущи китайские иероглифы либо узоры-паутинки. Шероховатости и выпуклости стены может быть использовать в свою пользу: сделать набросок большим полностью либо отчасти. Такие картинки смотрятся более очень любопытно и успешно скрывают выпуклости поверхности. Так, может быть просто экспериментировать с дизайном вашего дома.

Знакомые всем обои равномерно отходят на 2-ой план, и не следует бояться новшеств.

роспись стен / уроки рисования / школа

Как нарисовать рисунок на стенах

Комментарии пользователей (1)

Фото юзера Надежда
Надежда 18.07.2013
Хорошая, краткая статья которая просто просится на доработку. Из-за "ломаного" русского читать сложно. Прошу прощения за наглую критику. feel