БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как лучше наклеить обои

1 990 0

Для сотворения комфортабельной обстановки в комнате недостаточно обновить стенное покрытие. Следует приклеить его так, чтоб цвета и картинки на стенках сочетались с цветом мебели и предназначением помещения. Чтоб обои стали украшением жилья, нужно учесть особенности такового декорирования.

1 Подберите обои для детской Если вы заняты оформлением комнаты для малыша, огромное значение имеет его возраст. Для малыша до 3 лет подходят нежные пастельные тона, для малыша постарше - весёлые сочные краски. Направьте внимание на цветовые предпочтения школьника и попробуйте учитывать их при выборе обоев.

Помните, что калоритные пятна неплохи в интерьере, если их незначительно. Оклейте в этой политре только игровую зону, а другое место сделайте в одном умеренном цвете – такое оформление благотворно воздействует на развитие малыша. 2 Приклейте обои в комнате ребенка Если вашему чаду охото спортивную либо «механическую» тему в комнате, не отказывайте ему в этом. Нормально отнеситесь к выбору и оформите стене моделями машин, байков и т.д.

По мере развития ребенок изменяет предпочтение тонов. Например, не желтоватый и зеленоватый, а голубий цвет. Развивайте у него чувство гармонии, предложив для остального места размеренные цвета этих тонов. 3 Обмозгуйте цвет в гостиной С особым вниманием отнеситесь к выбору материала для стену гостиной. Чтоб обои стали частью интерьера, выясните при выборе цвета их предназначение.

Если у вас доброкачественная обстановка, подойдет однотонное тисненое покрытие – оно станет достойным фоном, подчеркивая красоту мебели. Отдавая предпочтение броским стенам, не перегружайте комнату огромным числом предметов. Яркое стенное покрытие будет гармоничнее смотреться в гостиной со светлой и обычный мебелью. 4 Присмотрите обои в согласовании со стилем интерьера Если вы сторонник броского дизайна, для вас понравятся стены с абстрактными фигурами. Стоит подчернуть, что красиво смотрится даже одна стены с этими обоями – это станет акцентом вашей комнаты.

Для традиционного дизайна подходят традиционные полосы, медальоны и растительный орнамент. 5 Применяйте обои-компаньоны Интерьер комнаты может быть воскресить, если использовать при оформлении стенок обои нескольких тонов. Подберите к основному цвету стенок один либо два дополнительных колера, при этом картинки должны соответствовать предназначению помещения.

Например, в детской органично смотрятся изображения игрушек и зверьков, а для спальни неплохи сочетания основного фона и цветочного орнамента.

Как клеить обои


Комментариев пока нет, добавьте свой!