БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как установить межкомнатные арки

4 961 0

Как установить межкомнатные арки

Арки межкомнатные – практически неподменный элемент декора интерьера помещений. Правильно установленная и отделанная арка делает зрительно дверной просвет еще обширнее, по этому достигается эффект чувства более просторного помещения. Как установить межкомнатную арку? Для вас понадобится - Конкретно арка; - Инструменты: пила, молоток, рулетка, карандаш, уровень; - Клей ПВА.

1 Начните со сборки свода. Одна дуга арки ложится на пол ввысь тыльной стороной. Панельный (фанерный) лист изгибается и последующим вашим действием будет введение его в паз дуги.

Если в конструкции арки находятся верхние декоративные замки, то при таких критериях для вас следует поместить панельный лист так, чтоб он выходил за дуговые торцы. Если же декоративных замков для высшей части межкомнатной арки не имеется, то при таких критериях лист не должен выходить позже торцов дуг. 2 Замерьте подходящую длину арочного проема.

Пометьте карандашом на панельном страничке границы для его входа. Достаньте панельный лист и с помощью пилы уберите избыточное расстояние. 3 Соберите весь свод арки таким же образом, как это обозначено выше. Потом перебегайте к сбору колонн. Соберите панели, неважно какая из которых складывается из стоек и соответственных панелей в количестве 2-ух, также декоративных замков.

Применяйте уровень при установке колонн под сводом арки. Установка межкомнатной арки практически закончена. 4 Закрепите главные элементы арки, собранные воедино, в нижние декоративные замки. Замерьте уровнем наличие отклонений и перекосов. В случае их наличия постарайтесь выровнять конструкцию.

Делать это нужно , пока клей не успел полностью засохнуть. Удалите с помощью увлажненной тряпки с арки пыль, грязюка и оставшиеся следы от клея. Ваша межкомнатная арка готова, и на данный момент интерьер помещения стал более просторным, красивым и многофункциональным.

УСТАНОВКА КЛАССИЧЕСКОЙ АРКИ


Комментариев пока нет, добавьте свой!