БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Выборка симпатичных сервировочных столиков

514 0

Сервировочные столики опять входят в моду и выясняются в особенности животрепещущими перед праздничками. Благодаря малогабаритным размерам и удобным колесикам, таковой столик возможно окажется под рукою в любом месте дома. Для вас нужен дополнительное место для напитков в гостиной, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда пришли гости? Не куда поставить соус и чипсы, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда вы с семьей решили вечерком поглядеть кино на диване? Надоело бегать меж столовой и кухней, накрывая на стол? Значительно несложнее расставить бокалы, закуски и устройства на сервировочном столике и нормально привести их в нужное место, а не устраивать бег с препятствиями из-за каждой тарелки.


Сервировочный столик от Cattelan Italia

Большая часть сервировочных столиков имеют очень малогабаритные размеры, исходя из этого подходят также для маленьких по площади квартир. Не считая этого, в условиях ограниченного актуального места постоянно лучше дать предпочтение мобильным и трансформирующимся предметам мебели, чем стационарным. Например, стоит задуматься о том, что столик на колесиках будет эргономичнее легкого стационарного чайного столика, так как его значительно легче передвинуть в угол, если он мешает, либо перевезти в помещение, в которой в данный момент не хватает горизонтальных плоскостей.


Сервировочный столик от Jacues Bar Cart

Для малеханьких квартир потрясающе подойдет раскладной сервировочный столик, что в буквальном смысле возможно запрятать в шкаф, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда он делается не нужен.


Раскладной столик от Rexite

Для квартир-студий либо любителей организовывать внезапные посиделки на террасе, может подойти малогабаритный складной столки, что по мере надобности преобразовывается в обеденный уголок на четырех человек, но в сложенном состоянии не занимает много места.


Столик-буфет от Flix — mobile solution


Помните, что круглые модели обычно компактнее прямоугольных, West Elm

Сервировочный столик может понадобится и на кухне, в особенности, если для вас не хватает места в стационарных ящиках и полках.


Столик-контейнер для кухни, Miniforms

Очевидно, ответственным событием не считая размеров столика имеется и его внешний облик. Посреди контраста моделей ориентироваться стоит на неспециализированную стилистику вашего интерьера.


Современная, минималистичная модель с выговором на медную полочку от Miras


Столик для поклонников неплохой и барочной стилистики от Modenese Gastone group


Столик для улицы и интерьеров в стиле кантри, Atmosphera

Подборка симпатичных сервировочных столиков


Воплощение скандинавского стиля в интерьере от Artek

На что еще стоит направить внимание при выборе сервировочного столика? Часто конкретно такие маленькие предметы становятся цветовым либо стилистическим фокусом всего интерьера, завлекая к себе главное внимание. В особенности это комфортно для тех, кто желает добавить изюминку в обстановку, но не решается на приобретение приметного дивана либо нестандартного дизайнерского шкафа. Мобильный и небольшой столик как раз подойдет в качестве выговора для гостиной либо столовой, наровне с этим, не будет смотреться назойливо.


Большие колесики столика марки Chariot сами по себе являются украшением интерьера. Вы имеете возможность избрать цвета отделки и разные варианты


Неординарное сочетание цветов и материалов в модели марки Douglas  Company

Стоит направить внимание и на модели с дополнительными полочками и отсеками, в которых комфортабельно будет расположить нужные под рукою мелочи.


Поворотные полочки и держатели для бутылок в пестром столике марки Cole Italian Design Label

Выбирая мебель для дома, помните о огромном обилие дешевых вариантов, а не зацикливайтесь на стандартном наборе: шкаф, чуда, стол. Также один маленькой дизайнерский предмет может значительно поменять восприятие и стать интерьера отправной точкой для вашего неподражаемого стиля.


Столик из переработанного алюминия, Roost для компании Forma Living

Как красиво сложить салфетки на стол

[media=https://www.youtube.com/watch?v=DuNJeeCwhxs]

Комментариев пока нет, добавьте свой!